В Лос-Анджелесе набирает силу сексуальный скандал, в котором замешал легендарный голливудский актер Джон Траволта – уже второй за 5 дней массажист подал на актера в суд, утверждая, что Траволта сексуально домогался до него. “Это нелепо и смешно также, как и в первом случае”, – заявил адвокат Траволты Марти Сингер, который накануне заявил, что в случае с первым истцом, то актер находился на другом конце страны в тот день, когда массажист утверждает, что тот домогался до него, передает ресурс E! News.

Обоих истцов представляет один адвокат – Окори Окороча, а в судебных документах они скрывают свои имена, – указано, что это “Джон Доу №1” и “Джон Доу №2”. В случае со вторым “Джоном”, тот утверждает, что все произошло в отеле в Атланте, и Траволта вызвал массажиста, представившись как “Мистер Уайт”. Когда истец пришел и приготовил место для массажа, Траволта вошел в номер с “налитыми кровью глазами”, быстро разделся и лег на кушетку. Через несколько минут, утверждает “Джон Доу №2”, актер снял с себя полотенце, прикрывавшее причинное место, и попросил массажиста уделить особое внимание его ягодицам и бедрам. Более того, истец утверждает, что Джон Траволта развел ягодицы руками и приказал массажисту “делать свое дело”. Затем актер якобы перевернулся и начал “тереться о верхнюю часть бедер и ягодиц” массажиста, а затем попытался положить руку массажиста себе между ног.

“Джон Доу №2” также утверждает, что с начала массажа прошло около 15 минут, и он сказал Траволте, что не будет ничего делать и намерен прекратить действо. Истец, как и “Джон Доу №1”, который рассказавший примерно такую же историю, требует с Джона Траволты 2 миллиона долларов в качестве компенсации. “Адвокат первого истца уже заявил, что история была полностью выдумана, поскольку в тот день Джона не было в Лос-Анджелесе. Примечательно, что тот же адвокат подал схожий иск от другого своего клиента. Мы ответственно заявляем, что все, что утверждает второй истец также ложно, как и в утверждениях первого”, – заявил адвокат актера Марти Сингер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джона Траволту снова обвиняют в сексуальных домогательствах

08:37, 9 мая 2012

Автор: ylsyls

Комменты 38

P

Думается мне, что замнут эту историю, по закону жанра сейчас должны появится фото Траволты с женой и детьми, статьи о том, что он примерный муж и отец, под шумок выплатят этому массажисту бабок и он отзовёт иск. Всё просто, деньги решают всё.

Аватар

как правило массажисты парни красивые и накачанные и часто под массажем подразумеваются экскорт услуги что у нас, что там но может не все массажсты-экскртеры вполне поверю в справедливость этих исков и вполне логично, что массажист который был раньше побоялся подавать в суд, т к мог его траволта запугать -он звезда и доказательств нет а так как сейчас уже скандал, то пошла волна и я не удивлюсь, если появится и третий вполне допускаю6 что траволта обнаглел т к ему эти ситуации сходят с рук. кто-то дает, а кто-то нет,но молчит... на лицо недовольство ситуацией в голливуде общественностью будудт винты закручивать

Аватар

Массажист то наверное очень хорош собой,что бедолага Траволта стыд и бдительность потерял и начал трясти своими причиндалами))

Аватар

Может не в тему немного, но девы, перестаньте использовать слово "домогаться" с предлогом!!! Ну не по-русски ведь пишете...

Аватар

фу, что за бред?! нечего ему делать, только массажистов домогаться. Для этого он мог вызвать мальчика для этих дел. Как когда-то Джексона обвиняли, так и тут.

Подождите...