Сейчас Джастин Тимберлейк – один из самые стильных мужчин Голливуда. Но, как он сам признаёт, хорошо выглядеть ему удавалось не всегда. В свежем интервью журналу Details певец и актёр рассказал, что до сих пор не может без слёз смотреть на свои фотографии времён участия в группе N’Sync.

Несмотря на то, что именно благодаря N’Sync Тимберлейк в своё время стал знаменитым, он до сих пор сожалеет, что надевал все те чудовищные вещи, которые выбирали для него продюсеры: «В моей юности было много моментов, когда я был заложником странных решений продюсеров группы, в которой я пел. И в попытках прийти к компромиссу – а мы были марионетками – по итогу я выглядел, как идиот.» Несколько забавных фото того периода:

Подпишитесь на наш
Блоги

«Я выглядел, как идиот»: Джастин Тимберлейк о себе во времена N’Sync

19:00, 7 мая 2012

Автор: missKa

Комменты 14

Аватар

противный тип и тогда, и сейчас

Аватар

Раньше он был таким противным.Я бы в на него тогда не взглянула)Зато как он мне нравится сейчас.Красавчик! Не хочу верить в его голубизну!Скажите что это неправда.

Аватар

По мне так он конечно лучше выглядит сейчас, но изначально у него внешние данные (особенно лицо) не айс, так что не на много лучше! Может с возрастом похорошеет, у мужчин бывает..

Аватар

А Ваня Ургант какой ходил-копия Росса из сериала Друзья)

Аватар

очочки тогда забавные были в моде

Подождите...