Эмилия Вишневская "Мюнхен."

"Прилетели!)"

"Яхта, музыканты, шампанское и Сена. Потрясающий день! "

"Пари-Пари опять-опять;)) "

"Немного радости;)" Ольга Бузова:

«Мне за прошлое не стыдно», - призналась Ольга Бузова "Участницы «Дома-2», которые неоднократно принимали участие в откровенных фотосессиях, в преддверии восьмилетия проекта решили не ударить в грязь лицом. 5 мая реалити будет праздновать очередной день рождения, поэтому, самые яркие дамы проекта снялись в купальниках для глянцевого журнала, а также рассказали о своей нелегкой жизни на шоу.

Самым «стареньким» участником проекта из всех является Ольга Бузова, которая из героини «Дома» превратилась в его ведущую. В общей сложности, блондинка пребывает на шоу уже три тысячи дней – Бузова пришла на реалити в 2004-м. - Мне за прошлое не стыдно. Да, я была взбалмошная, капризная, эмоциональная, но при этом добрая, преданная и честная. И главное – никогда не совершала плохих поступков. И вообще я не считаю, что в 18 лет девушка должна постоянно думать: «Не дай Бог, я сказала что-то не то». Мне жалко таких людей. Жить нужно так, как чувствуешь! – рассказала Бузова в интервью." Несколько пикантных фото с Ольгой:

Ксения Бородина:

"Разглядывают лягушек ))))"

"день рождения Николь"

Арина Перчик:

"Программа Cosmopolitan.Видеоверсия с каждым выпуском становится более популярной. Я хочу сказать спасибо всем, кто смотрит эту программу. Спасибо вам большое.Посдледний выпуск программы был с Николаем Басковым. "

"Антон Комолов был в гостиях Cosmopolitan видеоверсия"

Алена Водонаева: "Доброе утро!"

"Я сегодня ;)

"ФОТОБИЕННАЛЕ 2012

Некоторое время назад, может быть неделю, может полторы, точно не помню, я побывала в московском доме фотографии на фотобиеннале 2012. Фотовыставки нескольких художников расположились на пяти этажах и погрузили с потрохами в свой мир на несколько часов подряд. Я, как всегда, начикала для вас на айфон то, что мне понравилось больше всего, но если вы живете в Москве, советую побывать на фотобиеннале и лично увидеть работы. ( фотографии, которые сделала Водонаева на телефон-вставлять в пост не имеет смысла)

Алена так окультурилась видимо, что в ее Твиттере появилась такая запись:

"Девушкам всегда так сложно сделать выбор ))) Сегодня хочется чего-нибудь алого!"

"Первая стрижка!!!!

У моего кота сегодня был дебют! Первая стрижка в жизни! Доверила свою самую дорогую голову Вовке. Богдан в салоне вел себя достойно,как подобает настоящему мужчине. Жевал печенье и был молча недоволен )))"

"Первый раз за день ем. Да и то в машине,пластиковой ложкой из магазинной тары. Время, время... "

"Сегодня на съемке для Каравана историй. Скоро вы все сами увидите ;) Мне очень понравилось!"

"Италия май лав!

Вчера прилетала в Милан. Тут тепло и романтично.Так соскучилась по итальянской речи, по темпераменту этой страны. Все же три месяца на Сицилии бесследно не прошли, этот уголок на планете я влюбилась по уши еще сильней! ;)

Лена Ленина:

"Ребята, давайте выберем лучшее фото из новой фотосессии Sergio Bellini ! Ищем обложку для нового каталога:-)"

"Все к Лене Лениной в Париж! ПО ЛЕНИНСКИМ МЕСТАМ В ПАРИЖЕ Необычная возможность открывается для желающих поболтать со мной в Париже, а также послушать ряд моих полезных лекций. Присоединяйтесь, если интересно: Даты – с 14 июля по 20 июля 2012 Группа – 15-20 человек День приезда 14 июля (суббота) - день отдыха и обзорная экскурсия по Парижу, для желающих посещение концерта Мадонны. 15 июля утром – семинар – “Как стать звездой и сделать из себя бренд” – с 9 до12 часов на завтраке в ресторане “Le Coq” на пощади Trocadero. После него здесь же желающие смогут сфотографироваться с Леной Лениной на фоне Эйфелевой Башни, так как с площади Трокадеро получаются самые красивые фото. Далее – прогулка по Парижу и шоппинг на Faubourg-St-Honore’, для тех, у кого нет ограничений по бюджету, это улица самых дорогих бутиков в Париже. Вечером – ужин в ресторане “Le Costes” (осторожно, дорогой!) на улице Faubourg-St-Honore’. 16 июля – семинар с 9 до 12 “Как стать богатой и заработать миллион” в ресторане “Les Esplanades” напротив собора des Invalides, где находится могила Наполеона, а вечером – поход в гастрономический ресторан (150-200 евро), типа “L’Apisus”, “Le Bristol” или “Le Meurice”. 17 июля утром – семинар “Эмиграция, иммиграция” за завтраком с 9 до 12 в ресторане “La Grande Armee’” на площади Триумфальной Арки или Звезды (L’Etoile). А потом шоппинг по целой улице бутиков красивой, стильной и недорогой бижутерии. Вечером поход в модный ресторан, в котором бывает много звезд - “L’Avenue”, на Avenue Montaigne. Те девушки, у кого неограниченный бюджет могут на этом авеню предварительно шоппингнуть, там отличный шоппинг с лучшими марками люкса мира! 18 июля заключительный семинар утром – “ Как соблазнить любого” в ресторане отеля “George V” на avenue George V или в отеле “Ritz” на площади Vendome, там же можно посмотреть лучшие ювелирные бутики мира! И в этот день вечером ужин с французскими бизнесменами и аристократами в ресторане “Le Bon” или “Le Coq”. В этот же день можно организовать днем шоппинг в Lafayette или Printemps. 19, 20 июля – экскурсии по Парижу. 21-го июля – вылет." Мария Кожевникова:

"Сегодня на Поклонной горе стартовала акция...Георгиевская ленточка.Каждый желающий мог написать на ней слова благодарности ветеранам,поздравления и свои пожелания.Из Москвы эта ленточка отправится в путь в другие города России и в страны СНГ.Приятно,что эту акцию поддержали ветераны,молодое поколение дети.

"На настоящей полевой кухне всех желающих угощали солдатской кашей с мясом,а энтузиасты из военно-патриотического клубов приехали на автомобилях военных лет."

"У меня была возможность пообщаться с ветеранами и один из них поведал мне историю о том,что на его вопрос о том, кто выиграл Сталинградскую битву,один школьник ответил ему,что американцы.К сожалению дети не знают историю нашей Великой Победы.И это даже не обидно,а просто страшно."

"Далее я поехала в Останкино на съемку праздничного выпуска "Доброе утро".Там меня ждал мой дедушка.Он прошел войну от блокадного Ленинграда,принял свой первый бой в Сталинграде и встретил победу в Вене.Генерал в отставке,он до сих пор в строю,председатель совета ветеранов Северо-Западного округа Москвы.Гордостью нашей семьи является дедушка,Валентин Николаевич."

Анастасия Волочкова: "Мои выходные в "Отраде" В эти выходные я наконец-то добралась до моего любимого коня Жолтика. Мы с Аришей очень любим проводить время в конно-спортивном клубе "Отрада", и всегда с нетерпением ждем встречи с Лжецом (это официальная кличка Жолтика).

Мне было приятно увидеть в графе "владелец" на табличке денника мое имя, раньше владельцем коня был Игорь. Восьмого марта Игорь преподнес мне Жолтика в подарок. Этот подарок давно хотели увидеть вживую и журналисты. Мой PR-директор Наталья пригласила в "Отраду" представителей СМИ. Во время этой встречи Ариша познакомилась с ее дочкой Ксюшей, девочки подружились. Я уделила много времени журналистам, но так как Ариша огорчалась, что общение с прессой длится очень долго,я извинилась, что не ответила на все вопросы, и мы с Жолтиком, Аришей и Ксюшей, отправились на тренировку.

Такие счастливые мы выводили нашего Жолтика из конюшни!

Ариша уже давно подружилась с пони по кличке "Тайна" Тайна - спокойная дружелюбная лошадь, Ариадна чувствует себя на ней очень уверенно, они прекрасно ладят. В знак дружбы Тайна с удовольствием принимает от Ариши вкусные угощения: сахар, сушки, яблоки, морковку.

Ариадна не любит давать интервью, но понимает, что это уже часть ее жизни.

Жолтик- божественный конь, словно светится изнутри, наполняя и меня своей лучезарной энергией.

Пока я наслаждалась русской баней, Ариша со знанием дела проводила экскурсию по территории "Отрады", и местному зоопарку для своей подружки Ксюши.

Особенно девочкам понравилась лама, которая совершенно свободно передвигалась по зоопарку, встречала гостей, знакомилась с каждым лично. Очень нежное и общительное создание... Вот с такими незабываемыми впечатлениями, уставшие, голодные, но счастливые, мы вернулись домой, хозяюшка Раечка накрыла на стол.

Ужиная при свечах, Ариша и Ксюша вспоминали своих друзей Мы решили, что теперь чаще будем навещать их. Ариша отметила: день был таким коротким, что она не успела посетить веревочный городок, который находится прямо за зоопарком. Конечно, я не отважусь на такой подвиг - вместе с ней подняться на высоту, но, не сомневаюсь, что Ариадна в ближайшее время воплотит свою мечту в реальность. Мы очень любим нашу "Отраду"!" "Я выбираю лучшее! Друзья! Хоть я и нахожусь сейчас почти на другом конце света, я слежу за всеми новостями и вашими комментариями. Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь придумать название для моего нового номера. Многие варианты очень необычны и неожиданны! Пока лидирует «Геометрия страсти». Большинство акробатических трюков очень сложны и опасны! Удивляюсь сама себе, как я на них решилась?! Ответ прост: надежность партнеров, профессионализм всей команды плюс моё желание двигаться вперед и удивлять – вот главные составляющие наших головокружительных поддержек. Каждый чувствует музыку по-своему, у меня эта мелодия ассоциируется с чем-то космическим, неземным и абстрактным. Думаю, это повлияет на выбор названия. Пишу коротко, так как очень сложно заставить в РАЮ себя трудиться. Хотя занятия балетным экзерсисом - это святое. Я нашла место для тренировок .

Анастасия очень любит массивные драгоценности. Небольшая подборка фотографий на эту тему:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

19:53, 5 мая 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 85

I

Вот же ж глупые женщины бывают: понимают, что ребенку не нравится давать интервью, но упорно их туда двигают. ПРодолжайте, Анастасея, продолжайте, делайте ребенка счастливым!

Аватар

И снова я против наличия в подборке Кожевниковой. Я понимаю, то она многих раздражает, но в ее представленных фото нет и доли пошлости и вульгарности, как у прочих бабищ из подборки - Водонаевой, бузовой и проч. Кстати, что за кошмарный лексикон у Водонаевой? И этим ртом она целует сына?© И мне очень хочется знать, кто спонсирует эту невероятной вульгарности девушку Вишневскую, что она может себе позволить сметать вещи из самых дорогих магазинов? о_О Фото спонсора в студию, хочу обзавидоваться!

Аватар

Теперь я поняла, почему такие губы у Вишневской! Она ими, как помпой, пиво засасывает из бокала. И, видимо, не только пиво. И не только из бокала.

Аватар

Маруся - счастливая девочка,Ариша - несчастная:-(

Аватар

Дочка у Бородиной классная! А сама ксения.. хм. ну не идёт ей взгляд"сучка" или что-то в этом роде)) и макияж такой так же не идёт... водонаева понравилась.... кожевникова... ах. маша) очередная волочкова.. а на настю смотреть мне тяжело. была невероятно красивая женщина, а сейчас мало того, из образа мыслей резко постарела, так к тому же занимается не пойми чем... в провинциальных рдк"танцует".. и ещё нравится форма груди у бузовой

Подождите...