Сын режиссера Федора Бондарчука вот-вот станет примерным семьянином. Молодой человек сделал предложение дочери председателя Федерации спортивной борьбы России Татиане Мамиашвили. Сегодня влюбленные подали заявление в Кутузовский отдел загса. Дама сердца Сергея Бондарчука уже почти готова к свадьбе. Девушка выбрала дорогие туфли и купила два модных платья от известного зарубежного дизайнера. Светская барышня славится изысканным вкусом. Сотни девушек стараются быть на нее похожими. У Таты даже есть свой сайт, где она дает советы всем желающим. - Да, это правда. Мы очень рады, - поделилась взволнованная невеста. - Родители ждут этого не меньше нашего, но не хотят, чтобы мы делились подробностями.

image

Впрочем, Тата не понаслышке знает, что такое предсвадебный переполох. Она уже была обручена, но бросила бывшего жениха из-за любви к сыну известного режиссера. Предыдущий возлюбленный красавицы, Касбулат Хасанов, предложил ей в свое время буквально звезды с неба. Для помолвки молодой человек снял один из самых дорогих ресторанов Москвы и подарил девушке кольцо с рубином за несколько тысяч евро, но даже это не удержало 22-летнюю Тату. Она влюбилась в хулигана Сергея Бондарчука.

Впервые свою возлюбленную сын режиссера представил публике на кинофестивале «Кинотавр». С тех пор Тата и Сергей ни на секунду не расставались. Семьи жениха и невесты очень тепло друг к другу относятся, вместе отдыхают и устраивают ужины в тесном кругу. Мамиашвили с удовольствием посещают премьеры будущего родственника. Звездная свекровь души не чает в своей невестке. Светлана Бондарчук много времени проводит с Татой и ее семьей. Они ходят по магазинам и посещают светские мероприятия. - Было время, когда с Сережей возникали проблемы, - поделилась жена Федора Бондарчука. - Но с тех пор все изменилось. Мы крепко дружим с Татой, очень ее люблю. Мама полностью одобряет партию сына, ведь именно Тата смогла усмирить нрав буйного молодого человека. Ранее Сергей был неоднократно замешан в разных драках. Юноша часто вел себя агрессивно по отношению к незнакомым людям. Известный инцидент с Маратом Сафиным, когда молодой человек подрался с другом своего отца, взбудоражил общественность. Но ради новой девушки Бондарчук бросил все вредные привычки и стал спокойнее. Само торжество обещает быть грандиозным. Ведь свадьба представителей двух столь влиятельных семей не может не пройти по высшему разряду. Молодые готовят для своих гостей только самое лучшее.

image

http://iaposad.info/wp-content/uploads/2012/05/bondarchyuk_mamiashvili.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Федора Бондарчука назначил дату свадьбы!

16:01, 5 мая 2012

Автор: barabaka

Комменты 215

P

Ej 22 emu 20 god vstrechajutsia i uzhe v zags, sprashivaetsia zacheeem? Interesno god hot protinut v brake? I voobsche kak mozhno bylo promeniat Kasbulata na ETO? Vidimo Tata dumaet o svojej buduschej aktiorskoj karjere, kto ne v kurse ona postupaet na aktiorskoe.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Обалдеть. Вакханалия комментов и вакханалия модераторов, санитаров юмора... А я все пропустиииила...

G

вот это новость! что-то не верится)

Подождите...