Случайно наткнулась на этот розыгрыш, было очень интересно посмотреть, как будут вести себя люди при явных провокациях, в нестандартных ситуациях, не зная, что их снимают. Тем более когда это одиозные "друзья" Сережа и Миша. Об их большой и светлой дружбе был замечательный пост. Смотрим!

Злые языки во всяких уютных жж-шечках пишут, что Михаил раньше работал высококлассной "вызывалкой" для материально обеспеченных мужчин нетрадиционной ориентации. Юный самец во всей красе здесь. Потом даже проживал с певцом в одной квартире на улице Федора Полетаева. Но из шкафа они так и не вышли:) Полюбуемся немного на парней, чью кампанию иногда разбавляет Лера. Иногда взгляды красноречивей слов...

image

image

image

image

image

Печальные оладища;)

image

image

image

Из твиттера. Двусмысленная фраза, если вспомнить кто является работой Михаила: "да!!!!! я всегда на работе!!!)))))) особенно сейчас!!!)))))))" "Какой то страшненький я сегодня"

"I'm sexy and I know it)))))"

"Ни куда не деться!!!!))"

"На ужин была икра и воспоминания о Дальнем Востоке!!"

"Пафосный? Высокомерный? Нет. Я просто знаю себе цену. Я не виноват, что бесценен."

image

image

________________ фото из соц.сетей Обновлено 05/05/12 07:26: "Какой то страшненький я сегодня"

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергея Лазарева и его "директора" Михаила Дворецкого разыграли

07:08, 5 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 31

Аватар

***"Пафосный? Высокомерный? Нет. Я просто знаю себе цену. Я не виноват, что бесценен."*** - слова 15 летней девочки или ТП

S

МИша такой НИКАКОй защитничек помоему..так ЛАЗАРЕВА и в лес оттащат и увезут на машинах в сауну и там отЪ**ут) или на глазах Миша поимеют)) Серёжу..он что-то не защищает как мужик Серёжку..другой бы видя что КАКИЕ ТО типки..притёрли машину-вышел и раскидал всех!

Аватар

Лазарев- не конфликтный просто... У меня насчёт него не было иллюзий, так что разочарования не испытала:)))) А вот его дружочек))) Интересно кого он или кто его трахал из олигаторов?)) кто у нас любитель?)))

Аватар

Боже...эта ладошка под щечку! В исполнении мужчины это так же странно как женщина поправляющая себе ширинку характерным жестом....

S

Посмотрел бы я на вас девчонки кто считает МИШУ-бабой)))как бы он вас отъе*ал как сЕрёжку))) по другому заговорили..я знаю я пасик)

Подождите...