Винтажные кольца Джон Крэзински сделал предложение Эмили Блант кольцом с бриллиантом три карата и платиной от Neil Lane стоимостью в 100,000$.

Мила Йовович носит золотое обручальное кольцо, изготовленное в 19-м столетии с цветными розовыми, желтыми и белыми алмазами от Neil Lane

Нил Лейн помог Джесси Джеймсу проектировать кольцо для Сандры Буллок с темой “Ты и Я.” У кольца есть два переплетенных бриллианта, и алмазы опоясывают кольцо.

Кольца с круглыми камнями Бритни Спирс носит трехкаратное бриллиантовое кольцо от Neil Lane, подаренное Джейсонм Травиком. Традиционное кольцо имеет круглый камень в центре.

Джоэл Мэдден сделал предложение Николь Ричи с классическим обручальным кольцом с элементами, в стиле модерн. Блестящий камень в центре окружают более мелкие бриллианты.

Обручальное кольцо Кэйти Перри от Рассела Брэнда - трехкаратный круглый брилиант от Cartier на золотом ободке.

Теннисист Энди Роддик предложил выйти замуж супермодели Бруклин Деккер обручальным кольцом с огромным бриллиантои от Tiffany and Co.

H. Stern проектировал четырехкаратовое кольцо "Звезды" для Ферги. Стоимость: 75,000$.

Дженнифер Хадсон нашла свое пятикаратовое обручальное кольцо от Дэвида Отанги спрятанное в песке. Разработанное Нилом Лейном, у кольца есть круглый камень в центре и россыпь брилиантов по перимету кольца.

Баскетболист Марко Джейрик, предложил руку и сердце супермодели Адриане Лиме с пятикаратовым круглым бриллиантом, окруженным россыпью камней

Джин Дуссет проектировала 1-каратовое бриллиантовое кольцо для Эми Адамс с россыпью алмазов. В 2008 жених Даррен Ле Галло сделал предложение.

Том Брэйди сделал предложение Жизель Бюндхен кольцом в четыре карата.

Натали Портман обручилась с Бенджамином Миллепье, когда он сделал предложение кольцом с круглым бриллиантом.

Соня Бояджиэн проектировала Скарлетт Йоханссон за $30,000 кольцо в три карата с бриллиантом из желтого золота.

Кольца с огранкой "Принцесса" Али Лартер носит пятикаратовое кольцо от своего мужа Хайеса Макартура.

Муж Шерри Шепэрд Ламар Салли предложил пожениться после Рождества с двухкаратовой "Принцессой" стоимостью в приблизительно 70,000$.

Звезда реалити-шоу Кендра Уилкинсон носит обручальное кольцо от Bernie Robbins Jewelrs. У кольца есть 2.25-каратовый камень в центре с 60 алмазами вокруг него.

Судья "Dancing with the Stars" Кэрри Энн Инаба носит кольцо в 2.5 карата от Raffinity Jewelers.

Кольца-капельки Ник Лаше сделал предложение Джессике Симпсон на Гавайях с этим четырехкаратовым грушевидным алмазом с двумя камнями по бокам.

Кэтрин Хейгл носит кольцо, которое включает часть обручального кольца ее матери. Кольцо было разработано Ryan Ryan.

Бэтэни Франкель получила 6.5-каратовая "капельку" от Джейсона Хоппи. Разработанное Кристен Фаррелл кольцо стоит приблизительно 150,000$.

Кольца с овальными бриллиантами Том Круз сделал предложение Кейти Холмс на Эйфелевой башне с этим пятикаратовым кольом в эдвардианском стиле. Кольцо, как оценивается, стоило 250,000$.

Эдди Сибриэн сделал предложение Лиэнн Раймс с пятикаратовым бриллиантовым обручальным кольцом от Brent Polachek .

Принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон с 18-каратовым кольцом с сапфиром его покойной матери принцессы Дианы. Окруженный 14 меньшими белыми бриллиантами, кольцо сделано Garrand и первоначально обошлось принцу Чарльзу 65,000$.

Сил сделал предложение Хайди Клум в иглу на канадских Скалистых горах с 10-каратовым обручальным кольцом от Lorraine Schwartz.

Кольцо Кэтрин МакФи, от мужа Ника Кокаса, с желтым бриллиантом, окруженным розовыми алмазами в платине стоит 100,000$.

Сальма Хайек носит пятикаратовый бриллиант с триллионами на боковой стороне кольца камнями от ее мужа Франсуа-Анри Пино. Кольцо из платины и, как оценивают, стоит приблизительно 200,000$

Кольца с огранкой изумруд Обручальное кольцо Анджелины Джоли было разработано Брэдом Питтом наряду с ювелиром Робертом Прокопом. Кольцо имеет камень в центре удлиненной формы с россыпью более мелких бриллиантов той же формы.

Девятикаратовое кольцо Кейт Хадсон от Мэтью Беллэми оценивают в 200,000$.

Jay-Z сделал предложение Бейонсе в 2008 с 18-каратовым безупречным алмазом от Lorraine Schwartz, стоимостью в больше чем $5 миллионов.

Обручальное кольцо Кейт Бекинсэйл от мужа Лена Вайзмана от Neil Lane.

Эллен Помпео носит обручальное кольцо Tacori от мужа Криса Ивери. Кольцо в три карата состоит из одного большого камня в группе более мелких бриллиантов.

Дакс Шепард сделал предложение Кристен Белл с трехкаратовым бриллиантовым кольцом от Нила Лейна.

Ким Кардашиан носила на пальце 20.5 карат, разработанное ее женихом Крисом Хамфрисом и Лорен Шварц

Мэрайя Кэри носит на пальце 17 каратов от Jacob and Co. Бриллиант стоимостью в $2.5 миллиона в центре составляет 10 карат, 60 розовых алмазов по периметру - еще 7.

Тони Паркер сделал предложение Еве Лонгории с этим кольцом за $150,000 в четыре карата, разработанное Джин Дуссет

Кольца с мягкой огранкой Бен Аффлек сделал предложение Дженнифер Гарнер с 4.5-каратовым обручальным кольцом от Гарри Уинстона.

Молли Симс носит единственное в своем роде кольцо от Лоррэйн Шварц. Муж Скотт Стубер помогал с дизайном.

Мена Сувари носит 8.6-каратовое обручальное кольцо от мужа Симона Сестито .

Звезда родео Тай Мюррей предложил выйти замуж Jewel четырехкаратным кольцом от Лоррэйн Шварц.

Иванка Трамп носит шесть каратов на пальце из ее собственной коллекции. Ее муж, Джаред Кушнер, сделал предложение в июле 2009.

Четыре карата Джулианы Ранчик от Graff стоят приблизительно 100,000$. Ее муж, Билл Рэнкик, предложил ей руку и сердце во время поездки на вертолете по центру Чикаго

Огранка Асшера Пять каратов у Джессики Альбы от мужа Кэша Уоррена.

Бен Гиббард подарил Зоуи Дешанель кольцо в три карата из платины от Нила Лейна.

Али Федотовски носит обручальное кольцо Нила Лейна от Роберто Мартинеса, с трехкаратовым бриллиантом, окруженным 184 круглыми алмазами. Ориентировочная стоимость? 50,000$

Кейт Хадсон носила пять каратов от Нила Лейна в то время как выходила замуж за Криса Робинсона.

Пит Венц подарил Эшли Симпсон четыре карата. Кольцо стоило приблизительно 150,000$.

Крис Мартин сделал предложение Гвинет Пэлтроу с этим бриллиантовым кольцом.

4.5 карата Риз Уизерспун были разработаны Нилом Лейном и подаренны ей Райаном Филлиппом.

Цветные кольца Оливье Мартинес подарил единственное в своем роде изумрудное обручальное кольцо для Холли Берри от парижского ювелира Роберто Масио. У кольца есть четырехкаратовый камень центре в желто-золотом обрамлении с кодами и символами, которые только Берри может видеть.

Пятикаратовое обручальное кольцо Джессики Симпсон от Эрика Джонсона представляет любовь. Бриллиант Нила Лейна включает рубиновый камень в центре между двумя грушевидными бриллиантами.

Кольцо Кэрри Андервуд от Майка Фишера - с безупречным желтым бриллиантом от Jonathan Arndt с ориентировочной стоимостью 150,000$.

Пенелопа Круз носит старинное трехкаратовое обручальное кольцо с сапфиром, окруженным белыми алмазами.

Эллен ДеДженерес подарила кольцо с розовым бриллиантом от Нила Лейна жене Порции Де Росси перед их свадьбой в 2008 году.

Кольца с шоу ‘The Bachelor’

$50,000.

$50,000

$60,000 Перевод авторский, заранее прошу прощения за ошибки и неточности

Подпишитесь на наш
Блоги

Обручальные кольца звезд

01:36, 5 мая 2012

Автор: Montgomerie

Комменты 23

Аватар

Хочу обручальное кольцо от любимого))))

Аватар

а мне больше всего нравится кольцо Кейт Миддлтон. у меня тоже есть наподобие, только искусственный сапфир, естественно)

K

Марко Ярич зовут мужа Адрианы Лимы :)

Аватар

забыли про кольцо Мосс - копия кольца Зельды Фицджеральд

Аватар

кольца красивые! но для обручального выбрала бы классику жанра: овальное,гладкое

Подождите...