Светский обозреватель, активный борец за справедливость Божена Рынска подвергла испытанию рецепт Елены Молоховец "Борщ по-Польски". К удивлению, заметив, что он готовится без картошки, моркови и помидоров, но с добавлением сосисок и грудинки. Вместе с Александром Раппопортом они проверили его на съедобность. В процессе приготовления Божена поведала историю о том, как ее бабушка перед тем, как выйти замуж, закончила курсы Молоховец. А еще Божена делится душераздирающей историей, как ей приходиться отвоевывать свое парковочное место у соседки, чьи поступки держат в страхе весь дом. Подарком гостье стал рецепт тайского "Биф" салата.

Вторая часть ролика фейерична. Не пожалейте немного времени, просмотрите все. Бонусом идет раскадровка богатой мимики молодой хозяюшки и светской львицы. Спасибо одной хорошей девушке, ее сделавшей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Готовим с Божэной.

17:52, 4 мая 2012

Автор: rozitta

Комменты 67

Аватар

А вы обратили внимание, как она и борщ, и салат уминает? Как будто вообще не ела. Он с ней прощается, а она точит)))

Аватар

Боженины корни решил вспомнить, только при чем тут борщ по-польски? А где же рыба-фиш?

Аватар

Удивительно никчемная баба эта Божена. Ни работать, ни готвить не умеет. Рожать, похоже. тоже не будет. Красоты особой нет, ума как то не наблюдается, высшего образования и того нет. Про самоиронию и говорить не буду, до нее дорасти надо. Однако же сумела упасть на содержание неглупому, небедному и вполне интеллегентному Малашенко. Надолго ли? Очень интересно.

Аватар

Кухня - явно не ее стихия. Губы конечно даааааа

Аватар

Раппопорт не понравился(постоянно поддергивал что она не так режет), а она милая

Подождите...