BEVERLY HILLS, 90210 Дженни Гарт (Келли Тэйлор), празднует 40-ой день рождения с экс-партнерами по фильму Шэннен Доэрти и Иэном Зирингом в Уэст-Голливуде

image

FULL HOUSE В ноябре 2010 спустя 15 лет после того, как Full House был снят, Мэри-Кейт Олсен и Эшли Олсен доказали, что они были все еще "папины дочки". Позже, экранный папа Боб Сэджет сказал "Самое смешное в том, что я сам пеленал их. Им было 3 месяца и играя в шоу, и у меня также был ребенок, и было время, когда я знал, как спеленать их очень быстро"

image
image
image

MY SO-CALLED LIFE Клэр Дейнс и Джаред Лето спустя годы остались друзьями, что доказала встреча в 2010 на Elle Fashion Awards в Лондоне.

image
image
image

SAVED BY THE BELL В 2009 актеры сериала Ларк Вурхиз, Марио Лопес, Тиффани Тиссен, Марк-Пол Госселаар и Элизабет Беркли воссоединились для PEOPLE спустя 15 лет.

image

THE FRESH PRINCE OF BEL-AIR В конце 2011 года Уилл Смит в Facebook опубликовал фотографию его воссоединения с большей частью актеров The Fresh Prince of Bel-Air, комедии начала 90-ых, которая катапультировала его к славе. "Нет ничего лучше, чем провести отпуск с семьей" написал Смит – позирующий с Татьяной Али, Кэрин Парсонс, Альфонсо Рибейру и Джеймсом Эйвери

image
image

MARRIED ... WITH CHILDREN Спустя двадцать четыре года после дебюта шоу в 1987 году,Эд О'Нил был воссоединен с его бывшей женой на экране,Кэти Сэгэл когда он был удостоен звездой на Аллее славы в Голливуде. "Я провела 11 лет, смеясь истерично каждый день," сказала Сэгэл.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тогда и сейчас

18:11, 4 мая 2012

Автор: Montgomerie

Комменты 15

Аватар

мои самые любимые сериалы в подростковом возрасте были: Fresh Prince of Bel-Air, Hanging with Mr. Cooper, Sabrina the Teenage Witch and Living Single.

S

А как же "Альф"?:(

Аватар

а Мелроуз плейс)) оч.нравился)

Аватар

меня умиляют сестры олсен!!!!

Аватар

А мне нравился SAVED BY THE BELL и Марк-Пол Госселаар оказывается нравится до сих пор.

Подождите...