Брюс Уиллис, пожалуй, единственный актер, которого я люблю с детства и по сей день. Самый обаятельный парень во всем Голливуде. Спаситель всего и всех. Комик, борец, наемный убийца - это все Брюс. Человек невероятного таланта и обаяния, который из любви к искусству поборол даже заикание.

Я не хотел считать себя неполноценным и попросился на роль в школьном спектакле. Классе в восьмом. Вышел на сцену — и случилось чудо: я перестал заикаться! А после конца спектакля начал снова. Стоило мне притвориться кем-то другим, не собой, как мой дефект пропадал. Из-за этого мне все больше и больше нравилось играть на сцене. Я сражался с заиканием целые годы и наконец победил. Поступая в колледж, я уже знал, что хочу быть актером.

Слава пришла не сразу - Уиллису пришлось несколько лет играть в малоизвестных театрах и исполнять эпизодические роли в телевизионных постановках, прежде чем на него обратили внимание и пригласили сниматься в телесериале «Детективное агентство «Лунный свет» (1985—1989). За Уиллисом закрепилась репутация комика, однако в 1988 году он неожиданно снялся в боевике «Крепкий орешек», который и принёс ему мировую известность.

Гудзонский ястреб

Криминальное чтиво

Я мужчина. И я побью любого, кто попытается сказать мне, что я не мужчина только потому, что у меня редеют волосы.

Я всегда был доверчивым. До того, как я стал знаменитым, доверчивость приносила мне проблемы. После того, как я стал известным, доверчивость стала приносить мне еще больше проблем.

Цвет ночи

На съемках фильма "Цвет ночи" в 1993 году Дэми Мур заставила партнершу Брюса молодую актрису Джейн Марч дать ей письменную клятву, что вне "экранной" постели у нее с Уиллисом ничего больше не было.

Брюс и Деми

С ноября 1987 по октябрь 2000 года Брюс был женат на Деми Мур. У них родились три дочери: Румер Гленн Уиллис (1988), Скаут ЛаРу Уиллис (1991) и Талула Бэль Уиллис (1994).

Мы оба в детстве были очень несчастны и неприкаянны. Пришли, можно сказать, ниоткуда. Оба в прошлом алкоголики и наркоманы. Оба познали глубокие разочарования в любви. Мне кажется, мы созданы друг для друга. Мы идеальная пара. Брюс - самый лучший человек, которого я когда-либо встречала. Он добрый, простой, безыскусный, нежный, смешной. Правда, порой на него находит. Он любит повоображать и повыпендриваться, прикидываясь эдаким крутым парнем из фильмов-боевиков, в которых снимается. Но это напускное. По сути своей он совсем другой. Мы настоящие друзья, хотя и часто ссоримся.

Осенью 2000 года, уже после развода, Дэми дала интервью относительно своих отношений с Брюсом. На вопрос "Вы уже не надеетесь вернуть Брюса?", она сказала следующее: "Наверное, слишком поздно. Слишком много было сказано друг другу, да и времени прошло слишком много. Словом, не стоит расставаться с мужчиной, которого вы любите и который любит вас, даже если вы серьезно поссорились. И не нужно ждать, пока он надумает с вами помириться - сделайте это сами. Вот главное, что я хотела сегодня вам сказать. Но если все ошибки уже сделаны и пути назад нет, как у нас с Брюсом, - нужно просто жить дальше..."

Своей жене я тысячу раз говорил, что люблю ее, но ни разу не сказал «прости».

Жениться-то легко, а расстаться – трудно.

Скажу вам от всего сердца – женщины правят миром. Они позволяют мужчинам думать, что те управляют планетой, но все решения на самом деле принимают женщины.

Брюс-певец

Брюс известен как участник группы The Accelerators, играющей блюзовые стандарты, но также относительно активно работает и сольно — в 80-х выпустил два альбома, выполненных в стиле классического кантри.

Сейчас я не чувствую груза лет, но вижу морщины у себя на лице. Слишком много смеялся! В душе-то я еще молодой, лет на двадцать пять. Но пить бросил. Когда у тебя свои дети, нехорошо напиваться. Я хочу прожить подольше ради своих детей. Хочу еще с их детьми побегать.

Когда тебе приходится туго, есть два варианта: покориться или пройти сквозь огонь.

Жизнь коротка, даже если доживешь до девяноста. Живи на полную катушку — вот как я считаю. Цени каждый миг, каждый час, каждый день, потому что не успеешь и глазом моргнуть, как все кончится. Я абсолютно уверен, что для большинства людей их смерть становится неожиданностью.

............................................................................................................................. Предыдущие мачо выпуски: Тим Рот и Гэри Олдман, Микки Рурк, Шон Пенн, Дэниэл Дэй-Льюис, Вигго Мортенсен, Колин Фаррелл, Эван Макгрегор, Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Джеймс Кэвизел, Матье Кассовиц, Алек Болдуин, Аль Пачино и Роберт Де Ниро, Джек Николсон, Владимир Машков. Также: 20-ка самых сексуальных актеров From Great Britain with Love Афоризмы великих мужчин Обновлено 03/05/12 22:46:

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюс Уиллис

23:03, 3 мая 2012

Автор: Stella-66

Комменты 24

L

Самый самый любимый актер детства, и по сей день) его взгляд,чуть прищуренный, сражает меня наповал )) не было ни одного фильма, с его участием, чтоб мне не понравилась его актерская игра. СуперБрюс!!))

Аватар

Он один из немногих, который с годами все краше. Супер - актер и супер - мужчина!

O

я думала что он этакий крутой пижон, но несколько лет назад услышала о нем от его друзей о нем, что он оказывается простой рубаха парень, готовый прийти всегда на помощь и не так богат и вообще материальному придает мало значения. Это меня сильно удивило и вызвало чувство уважения.

Аватар

Он мне очень нравится и как актер, и как муЩина. Он из тех, кто сражает наповал (в хорошем смысле) своей харизмой и обаянием. Жаль, что они с Деми расстались, но хорошо, что они по-прежнему заботятся друг о друге и поддерживают друг друга. Писаный красавец Катчер по-моему и мизинца Брюса не стоит в этом плане.

Аватар

Женщины правят миром. Они позволяют мужчинам думать, что те управляют планетой, но все решения на самом деле принимают женщины. - всё Брю, ты меня покорил окончательно, уважаю!

Подождите...