Среди высоких размышлений Раздался звук и второпях Явился гений… (с) Полетом славы я горжусь…(с) Оказывается, «дагестанский поэт Мурад Касимов» - это уже довольно-таки боян и практически мем, а я, как обычно, пару лет просидела в бункере, прежде чем. Но это, ей-богу, тот случай, когда лучше поздно, чем никогда. Хотя, как пишут поклонники, «не знаю, как теперь жить, да и позволено ли…». А вы говорите - Пушкин, Бодлер, Эдгар По, Ляпис Трубецкой… Юный табарсанский гений сносит конкурентов движением брови, тягаться с ним - все равно что пытаться обогнать взлетающий боинг («замерзший лайнер»), остается «скрипя сердцем» скрежетать зубами и учить наизусть. В нем прекрасно всё, до последней запятой (которые редко оказываются на своем месте, но в этом наверняка кроется какой-то высший замысел). Вот они - настоящие цветы из неведомо какого сора. В общем, «прими в свой адрес реверанс». Однако настоятельно рекомендую не увлекаться, глотать в гомеопатических дозах, иначе вывих умственной деятельности неминуем. Ну или очень даже просто помереть с восторгу.

Фото - отсюда: http://tushisvet.livejournal.com/258478.html#comments Прошу прощения за размеры, но либо так, либо не разглядишь, а это нужно читать…

Подпишитесь на наш
Блоги

Народное творчество из разряда "им, гагарам, недоступно..."

18:45, 3 мая 2012

Автор: K-Len

Комменты 43

Аватар

Как этов печать запустили? Редактора не было? оО Или это стеб просто? Мальчик гениален... такое чувство, что с трудом говорит по-русски, слабо понимает о чем вообще пишет. Тупо набор слов. Если честно, мне было совсем не смешно. Моя бурная фантазия попыталась все прочитанное представить и у меня просто ступор начался) "Снежинки умолкают потихоньку, Гудит несчастный путник и опять. Наводит музы честность столь легонько, Что там царицу веет прошлый ряд." Несколько вопросов: о чем он вообще, при чем тут "гудящий" (я так понимаю, пьющий?))) путник, кто куда наводит музы или они кого-то куда-то "столь легонько" наводят? и последнее: кто и что делает с царицей?? У меня сейчас реально крышечку сорвет Автору спасибо. Я себя почувствовала просто светилом поэзии и оратором

Аватар

прочитала предисловие, пару строк 1 "стихотворения", ничего не поняла.))) перед сном такое читать невыносимо)))))))))

N

"Там бродят сами ножки Глинки" , "Он принял гимн в свой мощный ленд, стоящий томно на руине" это он вообще о чем?! ))))))))) ножки Глинки сами нах бродят ))))))) я в восторге - мне нужна эта книга. Я хочу поближе познакомиться с мощным лендом, стоящим томно.

Аватар

Блин. Я не могу работать. "В Плеяде современных писателей и поэтов существенно реверберированы дидактические неровности, и антитетические эквиваленты" Я в восторге!

N

"Король и гордость мира славы В восторге пал за свой экстаз. Бессменный ВИРТУОЗ ДУБРАВЫ, Прими в свой адрес реверанс." Майкл Джексон - виртуоз дубравы? О х р e н е т ь

Подождите...