Шерил Кроу считается одной из самых привлекательных певиц на современной американской эстраде. Но в последнее время девушке явно не везет в личной жизни. Экс-участница девичей группы «Girls Aloud» призналась: «Я женщина, и я хочу любви». Звезда призналась, что чувствует себя очень одинокой и хочет встретить подходящего человека, чтобы создать семью. В беседе с журналом «GQ», она сказала: - Я люблю детей. Я знаю, что главная моя миссия на Земле – стать матерью. Если появится мальчик, я бы хотела назвать его Алфеем. Певица призналась, что была бы не против, чтобы отцом ребенка стал принц Гарри. - Я давно знаю принца Чарльза, да и с самим принцем встречалась несколько раз. Я считаю, его удивительным, несмотря на всю критику со стороны прессы из-за ошибок, которые он совершал. Гарри красивый и немного бунтарь – я очень люблю таких мужчин.

image

28-летнюю певицу не смущает и факт, что она старше Гарри на год. Возможно, внезапный интерес к принцу возник из-за неудач исполнительницы в личной жизни. В феврале 2010 года девушка рассталась с мужем, футболистом «Челси» Эшли Коулом, развод с которым решила оформить только сейчас. В связи с этим ходят слухи, что новый сингл певицы «Call my name», который выходит 10 июня, посвящен экс-супругу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерил Кроу: «Мне нравится принц Гарри»

21:31, 1 мая 2012

Автор: Umpalumpala

Комменты 41

Аватар

Эх девочки самое ужасное, что с мужем она развелась из-за измен, он ей не один раз изменял, она его много раз прощала но последний раз когда она уже подала на развод, но он уговорил простить его, и отозвала документы, он изменил ей со стюардессой на фоне возрождающихся отношений. Кстати она теперь просит называть себя просто Шерил, давайте будем уважать ее просьбу. Кстати фото мужа-подлеца. http://www.celebitchy.com/wp-conten t/uploads/2010/02/wenn2678994_wenn2 678994.jpg Не красовец конечно, да и честно говоря сам по себе редкостный мудак...

Аватар

Ну она как бы не Кроу а Коул )))

Аватар

.. и мне нравится принц Гарри...

Аватар

а разве американской эстрады, она ведь англичанка. да и популярна в основном в великобритании

Аватар

Ага,щаззз прям так и отдадим нашего Гарри!В очередь,дамочка!

Подождите...