Уже знакомая нам девушка из поста ниже, рассказывает о звездах. Звезды - они вроде элита, они недосягаемы. Но иногда в нашей жизни нам приходится (нам посчастливилось или наоборот) с ними сталкиваться, встречаться, а иногда даже пожить или выйти замуж! Расскажу про звезд, которые были в моей жизни. С Сергеем Сафроновым я немного встречалась. Недели две-три.

image

Он ну совсем не мой типаж. Было просто интересно. Когда мы ходили в кино или в ресторан - к нему везде было огромное внимание от окружающих людей. Его фотографировали со всех сторон. Помню, играем с ним в каком-то торговом центре в настольный хоккей, а мне даже шайбу не видно из-за фотовспышек. Он очень добрый, отзывчивый. Помню, я с ним только-только познакомилась, и мне нужно было переезжать из одной квартиры в другую. Так он мне все вещи сам стаскал в машину, перевез меня с моими котомками и потом сам же все и затащил в новую квартиру. Да, конечно, я его спрашивала - А в "Битве экстрасенсов" все по правде? Ответ - да, абсолютно. Помню, он вез меня и маму в Одинцово. У мамы ступор, всю дорогу молчала, боялась пошевелиться - Звезда их на машине везет! А я все хохотала - мама, ну скажи что-нибудь! Дальше поцелуев и обжиманий у подъезда не дошло, так что каков он в постели - не знаю. Помню, он мне намекал на вместе жить, но тогда я не принимала его всерьез. И не жалею))))) Когда я работала сценаристом в Кремлевском Дворце, то общение со Звездами было в порядке вещей. Вот например Киркоров И Лепс.

image

Мы тут все втроем не очень вышли. У Киркорова изумительная королевская подача себя. Помню, что обратила внимание, что у него очень выпученные глаза. Такое строение лица. Лепс - душка. Травит анекдоты, весельчак. Очень простой. Ему все равно с кем тусить -с подтанцовкой и организаторами или со своими коллегами-звездами. Дует "Кролики" - Владимир Данилец И Владимир Моисеенко.

image

Они были ведущими на мероприятии, для которого я делала сценарий. Они мне показались напряженными, все время в себе, погружены в сценарий, сидели все свои слова зубрили. Редко улыбались, только для фотографий. Вот этого не помню, как зовут, он был популярен в прошлом, любимец женщин.

image

Он оказался Бабником с большой буквы! Ни одной юбки не пропускал, так умело "лил в уши", прямым текстом говорил - проведи ночь со мной - не пожалеешь! Это было сказано ВСЕМ девушкам за вечер. Обаяния у него хоть отбавляй, масляные глаза, сладкие речи. А еще - шаловливые ручки. Таких я терпеть не могу. Руки держи при себе. Был еще Иван Алыпов. Те, кто следит за Олимпийскими Играми, лыжный спорт, знают, что этот паренек из Екатеринбурга - Олимпийский Чемпион. Вот день нашего знакомства.

image

А потом мы влюбились друг в друга. У меня аж голову сносило от мысли о нем. Но он оказался полигамным, в каждом городе по девушке. Я истерила, шантажировала, плакала, давила на жалость, но потом поняла -ВОТ ОН ТАКОЙ. Либо радуйся, когда он бывает в Москве и приезжает к тебе на огонек, либо вообще не будет ничего. Так и приезжал на огонек, лет пять. Хороший парень. Силен, активен, интересен, потрясающее чувство юмора. Желаю ему море новых побед! Конечно, были еще и другие встречи со звездами.

image

Но все они были мимолетные, только ради фото. Про Ларису Долину рассказывали ребята, которые на подтанцовке работали, что она гордая, не здоровается, вся из себя. А про Хазанова, что он злой, где-то слышала, и не раз. А КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ИСТОРИИ СО ЗВЕЗДАМИ? ДЕЛИТЕСЬ, БУДЕМ СПЛЕТНИЧАТЬ! источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды и мы

17:13, 1 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 55

Аватар

А кто этот популярный в прошлом любитель женщин? Лицо знакомое, а вспомнить не могу.

Аватар

а звёзды то где??

Аватар

А я по долгу службы пила виски с покойными Вайнером, Таничем, Айзеншписом, а также здравствующими Вилли Токаревым, Кушанашвили, Димой Биланом и мальчиками из некогда популярной группы "Динамит". В полном восторге была от 1-х двух мужчин - вот это настоящие Личности, неоднодневки. Очень просты и милы в общении, Вайнер - так такой кокетка, все комплименты отвешивал) Айзеншпис - немногословен был, улыбался только на камеру. Кушанашвили быстро напился и нес пошлые шутки. Токарев пьяный полез на сцену и все не хотел с нее уходить. Ребята из "Динамита" - очень порадовали, особенно Илья Зудин - очень простой и славный парень, бегали вместе на перекур несколько раз и болтали. Он в то время встречался с Надей Ручкой (до ее появления в "Блестящих") и был по уши в нее влюблен. Через слово говорил о ней, как они проснулись сегодня, как пошли туда-то.. Длинноволосый блондин из группы (не вспомню его имя) - был, хоть и новеньким в группе, но жутко высокомерным. Все переживал за то, как он выглядит в кадре. А самым долгим вышло общение с Биланом - это было время песни "Ночной хулиган", не был он еще тогда таким популярным, и был жив его первый продюсер. Замашки, манеры у Димы, конечно, абсолютно гейские. Но сейчас, блин, у всех т.н. "звезд" они такие, в общем фиг его знает. Поскольку с нами в компании была его бывшая девушка, с которой он сохранил хорошие отношения. Мне он понравился - человек явно живет музыкой, беспрестанно поет, отбивает такт руками, ногами. Веселый, с ЧЮ. Вот и все, кажется)

Аватар

А я однажды в метро промахнулась и чужому мужичку на колени села,вместо своего мч. А тётку из Фр я тут и не узнала.

L

Товарищ, который бабник это Феликс Царикати (долго вспоминала, но не сдалась )))

Подождите...