Пинк (настоящее имя девушки Алисия Мур) с детства привыкла эпатировать публику. С 13ти лет Алисия пела в рэп-группе, состоящей из учеников ее школы, она сама писала тексты песен и большую часть времени проводила на сцене, а не в классах. Ей не хотелось учиться, хотелось петь и танцевать. Протест - вот кредо певицы, ей никогда не нравилось быть как все. И в этом мы можем убедиться сами : на одно из последних своих выступлений Пинк надела весьма откровенный костюм, который позволил нам рассмотреть во всех подробностях анатомическое строение певицы.

Откровенно? Да. Но красиво ли это? Вот в чем вопрос. ------ Глядя на этот костюм Пинк, почему-то сразу вспомнилась Бритни Спирс в клипе Toxic, костюм у Бритни был тоже прозрачным и блестящим, но вот смотрелся он на ней совсем по-другому :

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк и ее тело

12:33, 22 октября 2009

Автор: Эсфирь

Комменты 15

Аватар

Пинк похудела, и видмо ей далось это ой как не легко, раз она выставила плод своих усилий на всеобщий показ. вобще поет она отлично.

M

А у Бритни не костюм был, по-моему, ей тело стразами облепили, в передаче про съемку этого клипа показывали....

A

Блестки на причинном месте выглядят ужасно, действительно как волосатый мужик.

Аватар

Она такая,оторва, и никогда особо не стремилась выглядеть женственно! Может и как мужик, но не могу сказать ничего против, мне нравиться!

R

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 3906_pro_zvezd было уж 100 лет назад.

Подождите...