Певица Юля Началова снова беременна и уже в этом году она во второй раз станет мамой. Официальных комментариев Юля пока не дает, однако известно, что отцом ребенка является хоккеист Александр Фролов, с которым последние годы встречается исполнительница.

Подруга Началовой рассказала, что сейчас Юля находится на втором месяце беременности, но более подробную информацию она сообщить не может.

Интересно, что несмотря на то, что пара вместе уже несколько лет, оформить свои отношения они пока так и не собираются. Ходят слухи, что этому противится отец исполнительницы Виктор Началов. Мужчина категорически не хочет, чтобы его внучка Вера, дочь Юлии от первого брака с футболистом Евгением Алдониным, жила с отчимом.

Бывший супруг Юлии в настоящее время также собирается связать себя серьезными отношениями со своей новой девушкой Викторией, но, несмотря на это, отношения обоих родителей к дочке Вере нисколько не пострадали.

Ежегодно бывшие супруги устраивают дочери грандиозный праздник в честь ее дня рождения, балуют ее и общаются вместе так, чтобы девочка чувствовала, что и папа, и мама любят ее по-прежнему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Началова беременна

23:00, 28 апреля 2012

Автор: Olivka-oliva

Комменты 36

Аватар

Я смотрю она любитель спорта

Аватар

Эх, Фролов-Фролов! Юльке повезло!

Аватар

Алдонин не первый ее муж. Первый - Дмитрий Ланской из "Премьер-Министра". Понаровская, помнится, была на той свадьбе феей-крестной.

V

Кто вспомнит песню, хоть одну, "певицы началовой (кончаловой хаха)"?

Аватар

Какой приятный молодой человек на первой фотке!

Подождите...