Прошел год с тех пор, как мы, прильнув к экранам, наблюдали за тем, как простая (ну, ладно, не совсем уж простая) девушка становится принцессой. Это был удивительный день. Не знаю, как вы, а я прониклась торжественностью момента. Прониклась настолько, что решила сделать репортаж с места событий он-лайн.

image

На тот момент подходил к концу мой первый месяц на "Сплетнике" и пятый месяц моей второй беременности. Я мало кого знала из блоггеров, да и многих местных "звезд" тоже. Но я уже научилась делать посты, чем самозабвенно и занималась (иногда по шесть штук в день!). Первый пост был ужасен... Потом пришла идея создания Faux pas прошлой недели. Но первый блин был комом)

image

А вот еще был перл по поводу "Черил" Коул. А потом, потом как-то все закрутилось-завертелось))) В ноябре появилась наша любимая, долгожданная Изба-Избунья

В теплой компании мы лучше узнали друг друга, кто-то нашел даже настоящих, не побоюсь этого слова, друзей. Виртуальное знакомство организовала нам и i am nastia.

image

А совсем недавно я лично познакомилась с несколькими сплетницами (lisenok, luciana, modnaya mamochka, monrealle, sofia 180), надеюсь, что к обоюдному удовольствию :) И еще: отдельное спасибо сплетницам за Шерлока

image

А Диме Квертову за его кино-игру и его прекрасную рубрику, всегда полезно и интересно. Cherry_Kat, a теперь и Свете за "Косметичку" (Miracle и за мастер-классы по макияжу тоже отдельное мерси)

image

Raya, спасибо за материал для русской версии faux pas :) Редакции за возможность вести рубрику на главной Poncheg, yulya76, matriona, Net-Net, ваши комментарии часто затмевают пост, к которому они прилагаются :) Almeriya, Gloria, Miracle, спасибо за вашу поддержку! Всем друзьям (vika4ka и IreneBo, кстати вне сплетника мои близкие подруги, целую вас, девочки!) и читателям огромное спасибо, что вы есть! Вы помогаете мне с интересом и пользой провести декрет и не зациклиться исключительно на домашних делах. Это очень ценно, поверьте)

image

image

image

image

А Уилльяму и Кейт долгого и счастливого брака. Пусть все у них будет хорошо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Годовщина Уилла и Кейт

01:25, 29 апреля 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 128

Аватар

посдравляю

Аватар

За Шерлока точно спасибо! Я подсела на него! По Бенедикту с ума просто схожу!:D

Аватар

Мурина Елена, торжественно тибе поздравляю с этой круглой датой!:)) Люблю, и миллион тебе и твоим клубничкам поцелуев от нас с Сашкой!:) P.S. когда мне было 6 лет, мама как-то купила журнал "Англия", там Уильям мелкий был и Гарри и Дианой, и я была свято уверена, что за Уильяма выйду замуж))) Но как-то не сложилось ахаха))) Муж мой еще в том году понять не мог, чего это я караулю прямой эфир и свадьбу королевскую в ночи смотрю так пристально)))

Аватар

Надо же! Мы с тобой почти "ровесники"))) Тоже недавно год миновал, но я все равно останусь в новичках)) :-Р Не хочу стареть хотя бы на Сплетнике)))))) PS: Спс за добрые слова. Даже как-то неудобно стало, что я уже 100 лет ничего не смотрел и не писал))

Аватар

я тоже чуть больше года как зарегилась на сплетнике. до этого читала правда. думала, что вы уже давным давно тут почему-то. вы прямо местный стахановец. спасибо за труд. всегда интересно вас читать. а моя лень пока разрешила мне написать всего 4 поста :(

Подождите...