Снуки не может дождаться,когда же она наконец родит ребенка, но очень переживает о своей фигуре. Она надееться остаться стройной, а не поправиться, как Джессика Симпсон.

image

Она сообщила, что пристально следит за фигурой и старается набрать миннимум веса. На вопрос, одевает ли она уже специальную одежду для беременных, звезда ответила, что она настолько стройная, что обойдется вещами размера L или XL. И только сейчас, на пятом месяце, была вынужденна перейти на M. "Сейчас по мне почти ничего незаметно. Мне кажется, это может изменится за неделю. Но я умру, если стану такого размера, как Джессика."

image

image

image

Сама девушка оченьлюбит быть загорелой, для этого используя спреи для загара,но не собирается растить также, используя спреи, свою будущую дочь. "Мой ребенок будет естесственным. Она и так родится темненькой, ведь я и ее отец темные."

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я умру, если стану такого размера, как Джессика"

22:58, 27 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 36

Аватар

это чудовище кто-то оплодотворил?? мама дорогая! этим из Джерси вообще размножаться нельзя

Аватар

Ну зачем, ну зачем они все размножаются?!

Аватар

"И только сейчас, на пятом месяце, была вынужденна перейти на M." - хотите сказать она до беременности была размера S???

Аватар

Хоспадя! Какое она дешевое, убогое, тупое ЧМО! Я даже не представляю как с ней кто-то вообще спариваться согласился?! Это ж самка макаки! Бедное неродившееся дитя!

Аватар

пфф, была бы фигура, чтобы портить. а вообще высказывания эти о беременной джесс о большом уме не говорят.

Подождите...