Фанаты Джастина в недоумении, желтые газеты и сайты пестрят заголовками "Кристина не любит Джастина?", "Она была к нему холодна", "Оскорбительное поведение мисс Агилеры". Певице даже пришлось косвенно извиниться. А с чего же все началось?? А началось все с того, что в одном из выпусков шоу The Voice, в котором Кристина является судьей и наставницей, принял участие Джастин Бибер. (пы.сы. не знаю, чего он там делал..выступал, или просто заскочил на огонек..) В общем, выйдя на сцену Джастин захотел лично поздороваться и обнять каждого из членов жюри. Когда очередь дошла до Кристины, то (цитата): "Она всем своим видом продемонстрировала пренебрежение к Джастину. Кристина сидела, скрестив руки, всем своим видом показывая, что не хочет обниматься с юношей. Однако, любвеобильный Бибер наклонился к ней, чтобы поцеловать в щеку. Агилера со скучным выражением лица протянула ему руку. Джастин все-таки обнял Кристину для приветственного поцелуя." =)))) (еще одна цитата): "Многие фанаты были шокированы(!), когда Кристина неуважительно отнеслась к Джастину, взглянув на него дурным взглядом."

image

Позже Кристина написала в твиттере: "Ха-ха! СМИ любят выдумывать истории … Разве не может быть у девушки #BieberЛихорадки после поцелуя Бибера?" Собственно, видео:

image

Ну а на самом деле, просто в этом выпуске Кристине пришлось делать очень сложный выбор среди участников своей команды и отправлять кого-то домой. Кристина на фоне этого даже пустила слезу. Именно это, как заявляют ее представители, было причиной такой "неуважительной" реакции в адрес Джастина. Она была просто подавлена исключением из конкурса одной из своих подопечных, а Джастин....просто не в подходящее время целоваться полез=)

image
image

image
image

image
image

Ну ок. посмеялись и хватит. Посмотрим на Кристину в новых выпусках шоу.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Выступление Кристины и ее команды с песней "Fighter"

image
image

image

Несколько новостей о певице: *Make The World Move

image

Первый сингл Кристины с нового альбома будет называться "Make The World Move". Уже известно, что песня записана в дуэте с СиЛо Грином, который так же является коллегой Кристины по шоу The Voice. Предполагается, что премьера песни будет на финальном концерте The Voice, где Агилера и СиЛо исполнят ее вживую. *Кристину Агилеру назвали "Полной су**й"

image

Британский бойз-бенд The Wanted назвал Кристину Агилеру "полной су**й". Группа раскритиковала звезду после встречи с ней за кулисами шоу The Voice, где певица отказалась с ними общаться. Макс Джордж поделился в интервью радиостанции Now FM: "Если честно, она выглядела немного напуганной." После этого другой участник группы, Том Паркер, заявил: "Она была полной су**й! Возможно в реальной жизни она не су*а, но с нами она повела себя, как су*а. Она просто сидела и не разговаривала с нами." Нейтан Сайкс добавляет: "Возможно она была в плохом настроении в тот день. Но ведь она также полностью отвергла и Джастина Бибера. Он хотел просто обнять её, а она оттолкнула его." А вот о Дженнифер Лопес, с которой группа встретилась на American Idol, группа отзывается получше. Макс Джордж утверждает: "Джей-Ло горяча, вы же знаете. А Кристина - ничего особенного." *Другая версия истории: Человек, который работает за кулисами шоу The Voice уже разместил в одной из соц.сетей разъяснение, как же все было на самом деле: "Эта мальчиковая группа вела себя как настоящие дивы во время визита на шоу The Voice на прошлой неделе. Они в открытую демонстрировали, что недолюбливают Кристину и Адама Левина. Во время встречи с Кристиной участник группы Том спросил ее, почувствует ли она себя более красивой, если потеряет весь этот вес. Все были в шоке. Кристина не расслышала весь вопрос и попросила свою ассистентку повторить что сказал этот мальчик, но тогда другой участник группы Макс, как бы с насмешкой пропел: "She is beautiful no matter what you say"(прим. из песни Агилеры Beautiful). Рядом, так же находился парень Агилеры Мэтт, и ему очень не понравилось это. Но тогда Кристина совершенно спокойно ответила: "Вы, ребята, лучше успокойтесь и сосредоточьтесь на себе." После, Кристина собралась уже было уходить, как Том вдруг сказал, чтобы она не переживала, Бритни ведь тоже нужно еще очень много работать над внешностью для X-Factor (прим. в сми пишут, что Спирс станет судьей в новом сезоне шоу), да еще и все эти препараты на которых она сидит. Кристина вышла из гримерки заметно обозленной." *Фото Макса, сына Кристины, из твиттера:

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера оскорбила Бибера и его фанатов)

17:11, 28 апреля 2012

Автор: Lesya22

Комменты 29

Аватар

вот што кристине надо сделать 1) похудеть 2) перекраситься в другой блонд

A

шавки, один словом (я не про Агилеру)

B

Посмотрела видео, ух, какой же у нее сильный голос! Кристинка умница, и по барабану сколько она весит! )

Аватар

ну вот, начало обещанного конца света

Аватар

кристина просто напросто продемонстрировала, что у нее хороший музыкальный вкус))))))

Подождите...