Милу Кунис и Эштона Катчера не связывают романтические отношения. Молодые люди на самом деле старые друзья еще со времен ‘That ’70s Show’ , в котором играли парочку, но в жизни это не так. Они неоднократно были замечены вместе, последний раз во время уикенда. Теперь, источники, приближенные к Катчеру, утверждают, что парень осознал, что совместная поездка на побережье была плохой идеей. Другой источник, сообщает что Мила нравилась Эштону еще со времен их совместных сьемок. Инсайдер говорит, что между ними настоящая дружба, и Эштон очень доверяет Миле. Особенно их обьединяет факт тяжелых расставаний в прошлом. Эштон Катчер развелся с женой Деми Мур, а Мила Кунис рассталась после недолгих отношений с партнером по ромкому Джастином Тимберлейком, а перед этим пережила тяжелый разрыв с Макколеем Калкиным, с коорым встречалась 8 лет. Так что теперь молодые люди "братья по несчастью" и просто утешают друг друга. Ну а насколько далеко зашли утешения доподлинно конечно неизвестно;)

Мила дала интервью 25 апреля в Лос Анджелесе на CinemaCon 2012 и в ответ на вопросы об их романтических отношениях с Катчером ответила коротко и ясно "Это абсурд! Друг это друг."

Говорят, что им просто весело вместе. Перед тем как отвезти Милу на отдых, Катчер был замечен выпивающим водиночку. Возможно, ему просто необходимо, чтобы кто-то был рядом. Источники со стороны Милы заявляют, что она не ищет сейчас отношений. И что касается этой ситуации, она "умная и сильная девочка и не станет в это ввязываться." Однако, по иронии судьбы, оба актера недавно сыграли в комедиях, сюжет которых был построен вокруг того, как начинающиеся с физических отношения постепенно становились более серьезными - "Больше, чем секс" и "Секс по дружбе." Как знать, может киношный сценарий претворится в жизнь?;)

На самом деле, вся эта ситуация - настоящий любовный квадрат. Мила и Эштон = передружба/недоотношения + Рианна, которая строчит Эштону смски/твитты во время важных церемоний + бывшая жена Катчера, которая только выписалась из клиники после развода. Мачо мен везде поспел;)

just fun:)

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила и Эштон

10:38, 26 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 21

Аватар

Мужчины, как правило, дружат с женщинами, которых хотят...

Аватар

О_о, что это за таблички у них в руках...

Аватар

слово "водиночку" прочитала правильно только с 3 раза:)))) "водичку"?.. "водочку"?..:)))

Аватар

И что в нем все находят?

Аватар

Я бы "подружила" с Эштоном пару раз;)

Подождите...