Суть загадки на Crazy Days and Nights была такова, что какой-то актер первого эшелона, избавившись от наркозависимости, стал ролевой моделью примерного поведения. Однако не тут-то было - похоже у него новое пристрастие. Полюбил он наряжаться в дамские винтажные платья. И уже нарядился на 10 000 бачинских в различные платья, шпильки, парички, шляпки и другие причудливые дамские аксессуары. Что заказывает он одежду в интернете, а доставка приходит на адрес его менеджера. Открыла комменты и подивилась: большая часть комментаторов утверждала, что это наш любимый RDJ. Попробовав отыскать что-либо в интернете, я наткнулась на статью, в которой речь шла о съемках Шерлока "Игра теней". Роберт хвастался, что это именно он придумал сцену с переодеванием его персонажа, и она впоследствии была предложена Гаю Ричи. При этом результат Роберта вполне порадовал.

Что касается, пристрастий Роберта, связанных с переодеванием в тетеньку, мне, как и большинству комментаторов загадки, ничего такого в этом не видится. Ну, если только, как кто-то там написал, "не перед ребенком". В любом случае "ladies' clothes are better than drugs". А еще я там обнаружила одну ссылку, пройдя по которой я эволюционировала от фаната вот такого, изменяющегося во времени, но все же привычного глазу Роберта Дауни младшего:

до фаната Роберта, волею судеб обратившегося в героя... нет, героиню Pin-up открыток:

А теперь наслаждаемся))

Тут и Доктору досталось

вобщем, мое сердце он поразил

а вообще, ТАМ много, откуда это взялось А на этих скетчах Роберт демонстрирует нам позы, в которых когда-либо должна сфотографироваться каждая девушка:

Спасибо за внимание. Надеюсь, своим постом не сильно осквернила светлый образ Роберта. Ну или, как говорится, "не бейте лучше обоссыте" ! =) Обновлено 25/04/12 20:09: Ах да! все это сплетни такие сплетни) а все, что выше - делюсь информацией и не более того! Обновлено 26/04/12 11:09: Хотелось бы сообщить, что не без помощи Бимбы нашла отгадку. И да, там говорится, что это Роберт Дауни мл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секси Шерлок

21:50, 25 апреля 2012

Автор: sweetberry

Комменты 29

Аватар

ой,ему бы точно понравилось! запостите ему на официальный сайт, если есть такой-)

Аватар

зачётный чел:)))

Аватар

сёня прям день роберта)

Аватар

Все эти картинки ничего более, чем фанарт. Я такой не люблю, там ещё обычно спаривают Шерлока и Ватсона, или всех мужских героев фильма Люди Икс или Гарри Поттера и Рона, Гарри Поттера и Драко. Дебилизм ...

Аватар

в ковбойском и на перилах секси

Подождите...