Ксения Собчак предпочла респектабельному олигарху Капкову молодого оппозиционера Илью Яшина. То ли телеведущая действительно влюбилась, то ли слишком сильно вошла в роль отчаянной революционерки. Счастье влюбленных омрачают только желтопрессные журналисты ( но Илюша уже научил Ксюшу кулаками давать папарацци отпор) да бывшие пассии. Разобиженный Капков, который, между прочим, ради Собчак оставил жену и двоих детей, стал мстить. И мстя его страшна - он отказался платить кредит за иномарку, которую подарил девушке. "Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина, - мстить женщине за то, что она полюбила другого", - написала Собчак в своем «Твиттере».

image

Бывшая же подруга Яшина, актриса Ирина Вилкова, решила наказать изменника креативно - она сняла видео, в котором поведала о нелегкой доле невесты "нано-Че Гевары".

Ирина Вилкова играет в спектаклях Театра.doc, снималась в фильме "Вдребезги"

. Вот трейлер спектакля "ЧЁ", в котором она не только сыграла главную роль, но и была автором пьесы и режиссером.

Пишет стихи под псевдонимом Нэлли Блинова. Принимала активное участие в акциях несистемной оппозиции - Маршах Несогласных, митингах "за честные выборы". Несколько раз ее задерживали стражи правопорядка. Вот так Ирина завлекала наблюдателей на выборы

весь сыр-бор из-за этого красавца

image

Обновлено 25/04/12 15:52: Извиняюсь сильно-сильно за ошибку в заголовке. Конечно же - "Бывшая девушка Ильи Яшина прокляла революцию и Собчак". а то какие-то травести страсти получались))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая девушка Илья Яшина прокляла революцию и Собчак

17:48, 25 апреля 2012

Автор: lulu777

Комменты 50

Аватар

Какая хорошенькая и умненькая его бывшая, мужики казлы и точка!

Аватар

Яшин теперь в Тви и откровенничает о своей дэвушке :)

Аватар

Ну че...Собчак сменила имидж-надо и мужика поменять.Ага....А то что это за буржуазность такая-Капков, понимаете ли! Это не по революционному. Надо что б был "из простых" ..И вот эта, не побоюсь выражения"валькироия революции" , эта новая Коллонтай нашла своего "матроса Дыбенко"....Вопрос кто кого поматросит....А он-дурак.

Аватар

Собчак в политику не нытьем, так катаньем...

Аватар

Ксения...че с тобой в последнее время происходит???))) Не ну ладно бы Навальный,я б поняла еще,а то этот дерганый Яшин.((((

Подождите...