Дизайнер Кира Пластинина выпустила первую коллекцию сумок LUBLU Kira Plastinina и рассказала InStyle об одержимости профессией, собаках и творческих генах. Мой дедушка увлекается живописью, а мама руководит "Академией детского мюзикла", - говорит Кира. - Творческая жилка передалась мне по наследству - все детство я провела, переодевая кукол. Только что прочитала Автобиографию Кристиана Диора. О своих взлетах и падениях маэстро написал очень искренне, и я зауважала его еще больше. Я одержима Делом, которым занимаюсь. С трудом представляю себя вне мира моды - не будь я дизайнером, работала бы стилистом. Меня вдохновляет Современное искусство. За новыми идеями езжу в музей искусств Далласа или тамошнюю "Галерею пустых стен", на каждой из огромных стен которой выставлена всего одна работа. Схожу с ума по Своим собачкам - английскому бульдогу Пиппе и папильону Адель. Стараюсь не расставаться с ними ни на секунду! Идеальный ужин Тот, что приготовлен моими руками. Чаще всего это паста - обожаю экспериментировать с соусами!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кира Пластинина: «Все детство я провела, переодевая кукол»

14:53, 25 апреля 2012

Автор: pettegolo

Комменты 27

Аватар

все детство я провела, переодевая кукол. / Эх, оно и видно. Хоть пару книжек прочитала бы. Смотрела ее интервью...печальное зрелище. Девушка двух слов связать не могла. А когда журналистка ее спросила что-то про зарплату "дизайнер" запаниковал, головой завертел и спрашивает жалобно так "Маааааш, а какая у меня зарплата?". Идеальный ужин Тот, что приготовлен моими руками. Чаще всего это паста / Паста. Паста. Так и скажи что только макароны варить умеешь. Что за тенденция вообще? У кого ни спроси все видите ли ПАСТУ готовят. Итальянцы ё мое))))

A

Фотка странная..похожа на малолетню проститутку. Почему в 2- спальной кровати с розовым бантом и с игривой улыбкой? Это что вообще было-то???"!"

A

Почему ее здесь так не любят. Что плохого в том, что она хотя бы пытается чем-то заниматься, пусть и с помощью папы? Другие богатенькие девочки просто тусуются за папины деньги. Внешне она мне кажется очень скромной девочкой. Ее одежду покупают такие же подростки, как и она. Что в этом плохого? Она пока только учится. Меня она не раздражает.

G

Что же с ней произойдет, когда она столкнется с реальной жизнью?

Аватар

Хорош был бы стилист... p.s. Кира, смени уже прическу, нет сил больше смотреть на крысиные хвостики!

Подождите...