Анжелика Варум на весеннем концерте «Disco Дача»

image
image
image

Если верить слухам, Наташа Королева пошла к пластическому хирургу и попросила увеличить ей пятую точку. "Мне не хватало просто, и я решила - надо психануть и сделать", - решила певица и взялась за дело. Увеличенные ягодицы должны помочь Наташе выглядеть еще сексуальнее и больше привлекать и зрителей, и любимого мужа Тарзана.

image
image
image
image

Рассказывая об операции певица в интервью ТСН то и дело смеялась... Группа А'Студио праздновала свой 25-летний юбилей большим концертом с участием самых ярких звезд отечественной эстрады. Однако всех приглашенных звезд затмила солистка коллектива Кэти Топурия, за время вечера сменившая несколько эпатажных нарядов и странных причесок.

image
image
image
image
image

Ирина Шейк в Москве

image
image

Пресс-служба Веры Брежневой не подтвердила достоверность новости о разводе исполнительницы с Михаилом Киперманом. Ссылаясь на слухи, некоторые медиа пишут, что певица сама подала на развод. А причиной стала ревность Михаила, которому было сложно смириться с успешной карьерой жены в качестве актрисы и поп-звезды.

image

«Это все ложь, — сказали газете "Сегодня" в пресс-службе певицы. — Все у Веры в семье хорошо, в ноябре прошлого года она шумно отпраздновала пять лет со дня свадьбы с Михаилом. Если люди хотят распускать слухи, пускай распускают. Вера бред комментировать не будет». Виктория Боня жалуется подругам на лишний вес, который не торопится сходить.

image

Причины оставаться "в теле" у Бони веские. Она кормит свою дочку Анджелину грудью, поэтому и ожидать чудес от природы не приходится, ведь кормящим мамам противопоказаны строгие диеты.

image

Сейчас, выбирая одежду, Вике приходится переходить уже на размер L, и красивые вещи на такие "немодные" формы подобрать сложнее. "Сегодня холили с подружкой на шопппинг:) Я думала, мне с моей попкой J.Lo придется все лето ходить в Zara но нет, нашла платье McQueen супер, - похвасталась Боня. - А еще много красивой обуви Dior. Настроение сразу летнее:) Я уже не стройняшка!!:) Так это подруга мне душу приехала тут затравила:) вся худая приехала:) Зато обувь можно в любое время покупать;)"

image

image
image

Дочка Анджелина ходила за покупками вместе с мамой и без обновки не осталась, ей купили красивое летнее платье.

image

Эмилия Вишневская на днях вернулась из своего европейского вояжа.

Эмилия окончательно оправилась после продолжительной болезни, а именно страшной аллергической реакции на укус тропического насекомого на Бали :))), после которого девушка уже фактически поставила крест на своей карьере, но сила воли и твердый характер помогли Вишневской в очередной раз доказать всем, что не бывает ничего не возможного и ни в коем случае нельзя опускать руки, чтобы не случилось. Вернувшись в работу она за пару месяцев заключила более 5 рекламных контрактов, а также представила публике собственную линию сексуального нижнего женского белья "Posh passion". Сейчас красотка активно занимается ее продвижением в России и Европе.

image

Эмилия за этот год побывала в Вене, Женеве, Монако, Каннах, Риме и Париже, где прошли две фотосъемки, а именно имиджевая фотосъемка Эмилии, как официального лица новой коллекции дизайнера Ольги Ибрагимовой, а также девушка начала продуктивное сотрудничество с одним из крупнейших модельных агентств Европы и провела съемку с культовым французским фотографом Xavier DOLLIN • XAVIBES.

image
image
image

Вернувшись в Москву Вишневская продолжила работу над созданием новой коллекции ее марки нижнего белья "Posh Passion" и бикини совместно с дизайнером Ольгой Ибрагимовой, а также приняла участие в ее показе на неделе моды, где в очередной раз подтвердила свой статус одной из самых завидных невест, закрывая дефиле в шикарном свадебном платье полностью расшитом стразами Swarovski.

image

Марат Башаров на днях перед игрой в благотворительном хоккейном матче Россия-Словакия он еще и посадил дерево на аллее "Под флагом добра".

image
image
image
image
image

В клубе China-Town-Cafe прошла презентация дебютного клипа «Вкусно» Тамерлана, сына гитариста A’Studio Баглана Садвакасова, трагически погибшего в августе 2006 года.

image

Режиссером и оператором этого видео, снимавшегося в Казахстане - в современном центре Алматы и в легендарном каньоне Чарын, известном также как «Долина замков», одном их самых живописных мест республики, стал друг певца и внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

image
image

Концерт в честь 65-летия Бари Алибасова

image
image
image
image

На вечеринке посвященной друзьям Митя Фомин появился в непривычном для него образе.

image

Фомин избегал прессы,закрывая лицо капюшоном. Погиб арт-директор и режиссер группы "Каста" Артем Пугач, упав с балкона на черногорском курорте Будва. Артему было всего 28 лет. Сотрудники отеля говорят, что случившееся - результат несчатсного случая... В номере в этот момент находился всего один человек, девушка Артема, Александра Голубева. После падения его даставили с многочисленными травмами в больницу, где он и скончался, сутки пролежав в коме.

Рената Литвинова

image
image
image
image

Глюкоза на презентации своего нового клипа "Кошка"

image
image
image
image

Ирина Нельсон на показе коллекции модного дизайнера Ольги Ибрагимовой

image

Александр Домогаров и Еленой Бережная провели пасхальную ночь вместе

image
image

Вера Брежнева на весеннем концерте «Disco Дача».

image
image

Стало известно имя нового бойфренда Тины Канделаки. Как сообщила светская львица Ксения Собчак в своем «Твиттере», ведущая встречается с Василием Бровко – генеральным директором компании «Апостол Медиа», акционером которой является Тина.

image
image

Осенью, как поговаривают, Канделаки ездила в Турцию к «воротам счастливиц», которые приносят счастье в личной жизни. Оксана Акиньшина в кинотеатре «Формула кино Сити» на премьере фильма «Матч»

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

14:34, 25 апреля 2012

Автор: dina008

Комменты 68

Аватар

это Анжелика Варум а Я подумала что Мадонна:))))))

Z

Варум молодец.. Смелая тетка, фигура отличная, вся такая секси, ну и вызов обществу. Глюкоза выглядит уставшей и затюканой. Брежнева непонятно, что на себя нацепила.

A

Боне нужно не только грудью кормить ребенка, но и смотреть за ней самой, тогда и не заметит, как похудеет. А то покормит, наверное, и няне отдаст. Варум думает, что она Мадонна )) или Лене пытается доказать, что она еще огого )

Аватар

Домогаров - Бережная...?? Это шо такое ?? И вообще, кто все эти люди...

Аватар

Кай Метов, группа На-На. Боже, мне снова 17...

Подождите...