На выходных в Лондоне прошло пышное фэшн-мероприятие — фестиваль Vogue. Ради такого случая в столице Британии собрались ведущие знаменитости, дизайнеры и модели, которые наперебой рассказывали журналистам о своем стиле и карьере. Недавно стало известно о новом проекте Водяновой. Топ-модель согласилась выпустить собственную линию обуви в сотрудничестве с маркой Centro. Часть заработанных на продажах средств будет направлена в фонд Натальи «Обнаженные сердца». В линейку войдут туфли, ботильоны, сапоги, дизайн которых разрабатывался на протяжении нескольких месяцев. Пока тип моделей обуви держится в секрете. Однако самая интересная фраза прозвучала вовсе не в прямом телеэфире. Корреспондент Daily Telegraph Оливия Биргин (Olivia Bergin) побеседовала с моделями Евой Герциговой (Eva Herzigova), Лили Коул (Lily Cole) и Натальей Водяновой по поводу оптимального веса. Все красавицы отметили, что они генетически не предрасположены к полноте. При этом Коул начала рассуждать о том, что в некоторых мировых культурах девушки в теле считаются гораздо интереснее, нежели субтильные красотки. И тут в разговор вступила Наталья. «Девчонки, ну вы же знаете, что лучше быть худой, чем толстой», — заявила россиянка. Спохватившись, Водянова тут же пояснила, что она имеет в виду проблему ожирения. Действительно, вряд ли кто согласится, что лучше быть полным, нежели поддерживать себя в форме. Но как отмечают британские и американские СМИ, ремарку Натальи можно толковать по-разному.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова: " Лучше уж быть худой, чем толстой."

02:42, 25 апреля 2012

Автор: Chereha

Комменты 52

N

и что все нателетели?? да выби рая между худой и толстой.лучше быть худой априори хрупкость смотрится лучше свисающих боков.надо просто работать над собой , что на зрекло пенять коль рожа крива

Аватар

она объяснила в своем фейсбуке почему: http://fb.me/1Pyao9nVZ

E

Зря она это ляпнула...

M

Вот оч. плохо, что Наташа до сих пор не в курсе, что полная ли, худая ли - это не главное. Главное соблюдать правила личной гигиены и удалять излишнюю растительность, чтоб не пугать несчастных стилистов и просто случайных зрителей))))

I

Лучше быть толстой,чем худой

Подождите...