Известный певец Араш (родом из Ирана, ныне проживает в Швеции) стал отцом накануне своего дня рождения, сообщили Trend Life из пресс-службы певца. Жена исполнителя хитов "Pure Love" и "Broken Angel" Араша родила мальчика и девочку. По счастливому стечению обстоятельств, двойняшки родились накануне дня рождения певца, 22 апреля.

"Супруга сделала мне лучший подарок в жизни, - говорит Араш. - Я стал отцом двоих прекрасных детей. Сложно передать словами чувства, которые меня сейчас переполняют". Араш отвез свою жену в одну из клиник города Мальмо, что в Швеции, прошлой ночью, когда у нее начались схватки. Хотя сама Беназ думала, что это ложная тревога, ведь срок родов приходился на 15 мая. Двойняшки родились абсолютно здоровыми и чувствуют себя прекрасно. Девочка весит 1,9 кг, а ее брат - 2,4 кг. Пара уже придумала новорожденным имена: Доня (Donya) и Дариан (Darian).

Счастливые родители уже сегодня отправятся домой со своими малышами. "Мы уже давно подготовили спальню, которую дети будут делить в первый год жизни, - делится Араш. - Мы накупили много одежды и игрушек. Я уже не могу дождаться, когда они повзрослеют, и я буду играть в футбол с сыном, водить дочь на балет, учить детей играть на музыкальных инструментах". Араш и Беназ Лабаф поженились 28 марта 2011 года. Ранее в интервью певец говорил, что не женится раньше 40 лет, но встретив Беназ осознал, что нет смысла ждать и пришло время для создания семьи. Сегодня 23 апреля Арашу исполнилось 35 лет и прошлой ночью он стал счастливым отцом двоих детей.

Обновлено 23/04/12 20:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

Араш стал отцом двойни

21:11, 23 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 17

Аватар

У меня тоже двойня. Девочки. Родились на 36й неделе, одна 2400, другая 2950. Интересно, если бы я их еще месяц носила, меня бы на части разорвало? :))

M

поздравляю))

Аватар

Двойняшки - это здорово, но и очень хлопотно, бывали моменты что у меня реально не хватало рук, особенно когда старший сынок начинал вести себя как малышки. У меня девочки довольно крупные для двойни родились 2,8 и 2,6 кг хотя что в первую беременность, что во вторую набрала одинаково 15 кг и живот был маленький, все сомневались что их там двое, но потом когда они вдвоем начинали толкаться и у меня живот начинал ходить ходуном, тогда верили.

Аватар

...у него песня есть "Donya", заводная такая) счастья новоиспеченным родителям и новым человечкам))

Аватар

как исполнителя его не перевариваю, но рада за него. повезло.

Подождите...