Известная и успешная певица, как оказалось, не закончила даже школу. Бейонсе возвращается в школу, чтобы закончить образование. Все дело в том, что певица в своих 15 лет бросила это учебное заведение, ради занятий музыкой и теперь у нее попросту нет даже документа о том, что она где-то училась. Сейчас же Бейонсе решила наверстать упущенный момент и заняться уже своим образованием. Совсем недавно её застукали в Центре взрослого образования, где взрослые могут пройти курс средней школы.

image

image

Очевидно, что образование ради образования никому не нужно. А образование для превращения его в прибыль не нужно Бейонсе. У певицы уже все сложилось. Поэтому можно предположить, что девушка хочет получить школьные знания просто чтоб быть хорошей и компетентной в общих вопросах мамой для своей маленькой дочери. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе возвращается в школу

15:07, 22 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 12

Аватар

Мне кажется, что у нас такого просто нет или единицы. Есть люди, которые с детства снимаются в кино или занимаются музыкой, но они все заканчивают школу. Худо или бедно, но хоть 9 классов заканчивают. А вот в США кругом одни неучи... У них это просто норма, а высшее образование, наоборот, что-то очень редкое и удивительное.

Аватар

ее просто видели входящей в здание, а что она там делала - неизвестно. так что в этой статье одни домыслы

Аватар

вот бы кто-нить сделал пост об образовании знаменитостей запад.шоубиза. Думаю, из них мало, кто закончил среднее образование (не говоря, о высшем)

Аватар

И это типо ее школьная форма? о_О Могла бы одеться поскромнее все-таки...

Аватар

я бы тоже вернулась, некоторые вещи забываются с возрастом

Подождите...