Сплетник уже сообщал нам, что влюбеннная пара ищет дом. И вот,вуаля! Все быстро свершилось, и уже можно порадоваться за актеров. Молоые, влюбленные, успешные - чего ище желать? Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс начинают вить свое гнездышко. Пара, которая вместе с поздней осени прошлого года, купила красивый загородный дом в Бедфорде, Уэстчестер, округ Нью-Йорк. И он совсем не хилый. "Дом стоил более 2 миллионов долларов," - говорит источник о цене недвижимости. Актеров, которые вместе снимались в "Зеленом фонаре", часто замечали в Бостоне, Нью-Йорке и Новом Орлеане, где, по слухам, они тоже присматривались к недвижимости, но кажется они уже нашли идеальное место для себя. Они были замечены в городе за самыми разнообразными занятиями: от конных прогулок до покупки шоколадного молока и ужинов в местном ресторане Bedford Post Inn.

Кстати, не секрет, что роман между Блейк и Райан развивался очень быстро. В начале общения, еще даже толком не повстречавшись, они уже познакомили друг друга с родителями. По слухам, семья актрисы все одобряет. В отличие от друзей Райана: некоторые из них весьма обеспокоены тем, что отношения пары развиваются слишком быстро. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

14:33, 22 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 20

Аватар

Они очень хорошо вместе смотрятся. Очень похожи. И мне оба не нравятся. Счастья им.

Аватар

такое бывает! встретились и ВСЁ))) накрыло!

Аватар

После разоблачений, учитывая как Блейк попала в кино, хочется всё таки верить, что Райан не гей, а она не прикрытие и у них что-то настоящее. Вот тоже интересно, как туда попал Райан и знает ли он как попала туда Блейк, и если знает, то как можно спокойно к этому относиться?

P

Миленько смотрятся вместе)))

Аватар

поясните что значит "купили дом", это каждый дал по миллиону и дом оформлен на обоих?

Подождите...