41-летняя Шэннен Доэрти некогда Голливудская дикарка сейчас наслаждается жизнью с мужем фотографом Куртом Извариеко в своем доме в испанском стиле. В начале апреля Шэннен и Курт стали звездами реалити - шоу "Как скажет Шэннен" в котором показывается семь недель подготовки к их свадьбы, которая состоялась в Октябре 2011.

Ребёнок по воле судьбы Шэннен и Курт уже вместе с 2008 года, а в браке они с 2011, сейчас пара задумывается обзавестись ребёнком. - Мы с моим мужем стоим новый дом с детской спальней и я сейчас во всю стараюсь быть здоровой и набрать несколько килограмм что бы организм справился с беременность. Но, если я не забеременею, значит это воля судьбы и я думаю в любом случаи мы с моим мужем будем в порядке.

Разочарована в реалити-шоу Премьера реалити- шоу "Как скажет Шэннен" состоялась 10 апреля, и 8 серийное шоу будет идти до начала июня, Шэннен уже отказывается продолжать его. - Я отрицаю это. Я не рассматриваю себя как реалити-звезду, я актриса и всегда буду ею». Для меня это документальное шоу о женщине которая выходит замуж. Она испытывает стресс, давление и ссоры. Даже не думайте что я ударилась в реалити-шоу «Как скажет Шэннен» показывает один единственный аспект в моей жизни, это как лучшее свадебное видео в мире. Я люблю пробовать в карьере что - то новое, но с меня хватит реалити-шоу

Будущие так загадочно Актриса и ее муж не очень откровенничают о будущем, но у Шэннен большие планы, она хочет и косметику по уходу за волосами выпускать и открыть ресторан. - Сейчас у меня идея переехать во Францию, купить там землю и стать виноделом. Я буду очень горячим виноделом. Я собираюсь вернутся к актерской работе в новом вэб- сериале.

Подпишитесь на наш
Блоги

Откровение Шэннен Доэрти для журнала People

15:00, 21 апреля 2012

Автор: Kido

Комменты 7

Аватар

Подскажите, пожалуйста, какой породы собака, на которой "сидит" Шэннен

Аватар

Меня пугают эти детские ножки приставленные к взрослому телу..брр...

Аватар

не люблю ее, очень отталкивающая личность. еще со времен 90210.

R

Вечная, не стареющая, Бренда:)

Подождите...