18 сезон знаменитого шоу Топ Модель по-американски пройдёт без Найджела Баркера, Джея Александра и Джея Мануэля, которые были уволены Тайрой Бэнкс.

image

Насколько стало известно, на Тайру надавили продюсеры шоу, которые хотят его несколько изменить.

image

Как завявил один продюсеров шоу , что им было очень приятно работать с Найджелом, Джеем Мануэлем и Джеем Александром и он надеется, что они еще встретятся в будущих проектах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Найджела Баркера, Джея Александра и Джея Мануэля уволили

12:30, 21 апреля 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 32

Аватар

Какая-то это не то устаревшая, не то неправильная новость- я уже половину 18 сезона отсмотрела на английском, все там на месте, видимо решение переменилось.

Аватар

я когда начала смотреть топ-модель по американски .. года 1.5 назад.. посмотрела сезонов 12 залпом , один за другим за 3-4 дня))) я так люблю и сериалы так смотрю, хотя думаю ни одна я.. так вот! мне после этого ТМА-угара Найджел снился пару дней подряд.. в мм кхм не приличиных снах. поэтому правильно, что его убирают... мне стыдно смотреть на него..перематываю даже иногда))) хаха

Аватар

безобразие, шоу будет не тем БЕЗ них!!!!!!!

A

Ну, во-первых, 18 сезон идет сейчас полным ходом и называется British Invasion, где 6 девушек из Британии против 6 девушек из США. Во-вторых, только вчера смотрела 7 эпизод и вся троица никуда не делась. Мне даже показалось, что в новом сезоне у них власти побольше будет.

W

Я перестала смотреть шоу, когда они в звездном сезоне стали переснимать финал и выбирать другую девушку, какая-то мутная история. Обидно за Джея Александра и Джея Мануэля,вытащили шоу с первого сезона((

Подождите...