Это сумка Джессики Симсон. Она призналась, что очень любит солнцезащитные очки и всегда носит в сумке по три штуки. Здесь: Victoria Beckham Butterfly, Jessica Simpson Collection Antique Cat Eyes, Gucci. Еще в ее сумке Celine Luggage тени Chanel, тональная основа MAC, консилер La Mer, блеск для губ Tom Ford.

Ли Энн Раймс выбрала сумку Fendi, хотя признается, что ее истинная любовь - сумка Bottega Veneta (но она потерялась во время перелета). В сумке Ли Энн обязательно носит влажные салфетки, так как дети и ее муж Эдди Сибриан не умеют есть шоколадное мороженное, не пачкаясь. Кроме салфеток у актрисы есть еще и антибактериальный гель с запахом корицы и сладкой тыквы. "Я люблю свои очки Ray Ban, потому что они недорогие, хорошие, крепкие солнцезащитные очки". Когда речь идет об уходе за лицом, Ли Энн предпочитает Chanel. "Я одержима блесками для губ! - признается Раймс - у меня есть блеск от Maybelline, Dr. Perricone, блеск YSL и на каждый день Aquaphor. Но мой любимый блеск для губ L'Oreal Le Gloss in Naturally Nude со вкусом шоколада!"

Дженнифер Лав Хьюитт очень любит свою сумку Louis Vuitton. "Мои друзья смеются надо мной, потому что сумка весит 25 кг." И ее запас блеска для губ неиссякаемый: у нее их восемь штук. Еще в сумке Дженнифер есть освежитель для полости рта, экстракт ванили, который она использует, как аромат. "Капельку на шею и это привлечет противоположный пол. Как-то раз четверо мужчин сказали, что от меня удивительно вкусно пахнет!"

Сумка Fendi Келли Роуланд. "Я, наверно, сумасшедшая. Но в самолете я на все распыляю дезинфицирующий спрей. И да, я люблю мужские одеколоны". Еще в сумке Келли: очки Gucci, кошелек Louis Vuitton, косметичка Juicy Couture, гель-сыворотка Clinique All About Eyes Serum для ухода за кожей вокруг глаз.

Сумка Ребекки Ромин Kristin Woven Leather Round Satchel. "Я чувствую себя, как фокусник, вытягивающий что-то из шляпы". Ребекка - мама очаровательных близняшек Чарли и Долли, поэтому в сумке есть все необходимое для прогулки с ними. С собой она носит и одежду, и салфетки, и конфетки для своих девочек. Но по словам Ребекки самый необходимый предмет в ее сумке - IPhone: в нем есть несколько приложений для малышей.

"Сумка Kooba подходит мне всем, я люблю карманы", - говорит Молли Симс. У нее эта сумка не одна, еще есть черная, красная и коньячного цвета. Она поклонница смартфонов, у нее их два - iPhone и Blackberry. Кошелек Chanel, шарф Theodora and Callum, помада Chanel Rouge Coco. И Молли любит серьги, поэтому в сумке есть на все случаи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что в сумке у знаменитостей

00:43, 21 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 16

S

После декрета , вышла на работу.( Старшему тогда было 2,5 младшему 1,5 года). А работала журналистом на ТВ, так вот берешь интервью, а потом надо фамилию и должность человека записать для титров, и долго не можешь найти ручку. Из своей огромной сумки вываливала все содержимое- памперсы, детские влажные салфетки, машинки и самолетики, кепки, растишку, кассеты, ежедневник и прочие. На самом дне находила ручку.

Аватар

У Ли Энн Раймс сумка хорошая.

Аватар

в детстве был у мамы на работе. заходит её водитель в приёмную и спрашивает: "у кого-нить есть пассатижи?" ему отвечают хором, мол, нашел где об этом спрашивать - в приёмной у директора фабрики! а мама из кабинета: "заходи, володя, щас я те найду". и вываливает из сумки кошелёк, платочек, пудру, ключи и пр. дамский хлам, свечи зажигания от жигулёнка, какие-то разводные ключи, ну и пассатижи... наш жигуль барахлил, вот она и таскала всякую хрень для ремонта )))))))))))))

S

На мой взгляд малоинтересно. Мне больше понравилось в сумках сплетниц копаться. Жизненно и ближе к телу. ))

Аватар

"... экстракт ванили, который она использует, как аромат. "Капельку на шею и это привлечет противоположный пол" Вы бы видели реакцию противоположного пола на амбре разбитой бутылки рома в моем багаже, когда я проходила таможню в Майами после перелета из Кингстауна. Вот это была эр-р-р-реакция... Сама не ожидала. Но, однако...

Подождите...