Эдриан и Эльза познакомились в 2006 году. Эдриан тогда говорил: «Я люблю Эльзу. Но этого было бы мало, если бы не наши схожие взгляды на жизнь».

Эдриен так рассказывает о первой встрече с Эльзой: "Я помню день нашего знакомства до мелочей. Для работы в фильме Manolete мне нужно было научиться говорить с испанским акцентом. Я пришел к замечательному педагогу Джулии Адамс, а когда собрался уходить, встретил Эльзу. Она тоже пришла на занятие, она работала над английским произношением. Я не был очень настойчив, просто понял, что надо обязательно завязать знакомство. Я сказал ей, что никого не знаю в Испании, и пригласил поужинать".

"Одна женщина на вечеринке в Каннах сказала нам "спасибо" за то, что мы заставили ее заново поверить в любовь. Нам очень повезло, мы не только любим друг друга, у нас еще схожие взгляды на жизнь. Эльза привнесла в мою жизнь массу позитивной энергии".

Эльза: "Эдриан человек, с которым я хочу провести оставшуюся часть моей жизни. Я росла в мире разведеных родителей. Мое единственное желание, чтобы мы никогда не расставались".

Интервью журналу Hello!

image

Эдриан подарил Эльзе на день рождения замок, который находится в окрестностях Нью-Йорка.

image

"Я завязал Эльзе глаза еще в машине. Прибыв на место, предупредил: снимешь повязку, когда прозвучит колокол. Увидев особняк, Эльза выдохнула: Он наш? Я ответил: Да, добро пожаловать!"

image

"Меня бы не было здесь, если бы не Эльза. У меня бы не хватило мужества сделать такой шаг".

image

Эдриан и Эльза расстались в 2009 году. Одни говорят, что пара рассталась из-за постоянной ревности Эльзы. Другие, наоборот, утверждают, что из-за измены Эльзы с Оливье Мартинесом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдриан Броуди и Эльза Патаки

19:45, 20 апреля 2012

Автор: Stella-66

Комменты 17

Аватар

Я такие чувства видела только на фотографиях Деппа и Мосс

Аватар

пианист

Аватар

а мне кажется, это настоящее "Trop belle pour toi" - "Слишком красива для тебя".

Аватар

Я слышала что он ее сильно любил. Видимо она горячая штука, Броди ей надоел и пошла к Тору.

Аватар

какой он всетаки секс

Подождите...