Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке, США. Она стала одной из нескольких юных американских суперзвезд, появившихся в конце 80-х. Мама Кристины была профессиональной скрипачкой и пианисткой, выступавшей в составе Youth Symphony Orchestra. Из-за отца, который служил в армии, семья часто переезжала, путешествуя по всему миру. Когда семейство наконец осело в Уэксфорде, штат Филадельфия, Christina Aguilera поняла, что хочет стать певицей и начала стремиться к осуществлению своей мечты.

В конце 80-х семья обосновалась в Филадельфии, где в 88-м году девочка приняла участие в шоу "Star Search", правда, победительницей не стала. Зато получила опыт, который пригодился ей в дальнейшем.

В 1992 году Агилера прошла кастинг в диснеевское шоу "The New Mickey Mouse Club". Здесь ее пути впервые пересеклись и с Бритни Спирс, и с другими будущими звездами музыки и кино, в том числе Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake) и JC Chasez, которым в скором времени предстояло стать частью N Sync.

Прошло еще два года, и Кристина оказалась в Японии, где записала хитовый дуэт "All I Wanna Do" с японской поп-звездой Кейзо Наканиши (Keizo Nakanishi). В 1998 году девушка снова понадобилась корпорации Disney, чтобы озвучить песню "Reflection" для мультфильма "Mulan". Именно эта композиция, попав на стол руководителей RCA Records, принесла Агилере гарантированный контракт.

Ну и для сравнения фото маленькой Кристины и её сына Макса

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера в детстве

13:02, 21 октября 2009

Автор: freek54

Комменты 14

D

Бритнюша красотка!Можно и с ней пост?

Аватар

Лапуля!

Аватар

Сынок её копия.

Аватар

Такие дружные они тут с Бритни....чего же они рассорились..???

Аватар

классная подборка, прям эксклюзив какой-то, впервые вижу фото...Да-да сын на неё похож в детстве.))))) Бритни и Кристин - кумиры моего детвства......

Подождите...