По слухам, Деми уже не вернется в лос-анджелесский Центр Каббалы – наладить свою жизнь ей поможет очень опытный и влиятельный «лайф-коуч». Согласно источникам издания Star, Деми всерьез взялась за самосовершенствование, и всерьез штудирует книги Ганди и Манделы. О походах в Центр Каббалы, услугами которого она пользовалась в попытке наладить семейные отношения с Эштоном, речь уже не идет. Вместо наставников-каббалистов, Мур воспользовалась услугами Опры Уинфри, которая выполняет роль «лайф-коуча» и психоаналитика по вызову. Актриса и телеведущая, по данным Star, поддерживают постоянную телефонную связь. О деньгах ничего не говорится – Опре они не нужны. Вместо оплаты, Деми Мур пообещала ей эксклюзивное интервью после полного восстановления сил. Кстати, актриса на днях впервые за несколько месяцев оставила запись в своем микроблоге. Сообщение Мур оказалось весьма коротким: "Тестирую" и сопровождалось фотографией, на которой актриса запечатлела саму себя, лежащей на кровати.

Многочисленные поклонники актрисы мгновенно отреагировали на запись. Они тут же обрадовано поприветствовали ее и выразили надежду на улучшение состояния здоровья Мур. Фанаты дружно поддержали актрису и закидали ее разными вопросами. Правда, Деми на них не ответила. Однако вторая запись Мур, которую она сделала вскоре после первой, оказалась куда более информативной. Голливудская знаменитость написала: "Наступило время перемен. Нужно изменить ник… Есть предложения?" После этого вопроса на актрису буквально вылился рог изобилия из различных вариантов по замене "Миссис Катчер" на что-то более актуальное. Например, многочисленные поклонники предложили такие альтернативы: "Что насчет ГорячаяБывшаяЖена?", "Просто ДЕМИМУР или ОнаКтоНаконецУлыбается", а один поклонник под ником "пирсморган" предложил актрисе собственную фамилию: "Миссис Морган". Однако Деми отказалась, шутливо написав: "Я думаю, кто-то уже носит это имя". Спустя несколько часов Деми сделала еще одну запись в микроблоге: "Сохраняю все ваши предложения! Спасибо вам. Шлите еще". Светские хроникеры отметили удивительную активность актрисы с ее готовностью к переменам в жизни. Близкие актрисы выразили надежду, что она наконец отпустила Эштона Катчера и вылечилась от болезненной привязанности к нему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур отказалась от Каббалы

11:49, 20 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 36

Аватар

Тут сложно всё.Мы как то спорили с подружками про молодых любовников.Доминировала версия-да,я знаю,что всё обречено-но пусть эта яркая вспышка будет в моей жизни.А то всё одно по одному.Пыталась их переубедить,что потом они костей не соберут,игра не на равных изначально,постоянный стресс при виде молоденьких девушек,ревность..

K

Ну неужели она и правда когда-то надеялась на их с Катчером вечную любовь?! Она - старуха, он молод, энергичен, красив и т.д. Жалко ее, но по-моему это отношения с самого начала были обречены.

Аватар

я рада за нее. Думаю у Опры получится сногсшибательное откровение шоу Деми, а сама Дем довольно веселый человек :)

Аватар

Mrs Kutcher?

Аватар

знаю по своему опыту, что эта болезнь так просто не отступает. у меня два года длилась. и сейчас, спустя много лет, не смешно.

Подождите...