Комменты 74

Аватар

собчак глупая до безобразия... аж неловко за неё.

Аватар

умница, умница! не устаю ей восхищаться, спокойная, её очень трудно вывести из себя и сбить) Ксюше респект) понравился ответ Пугачевой на вопрос о сильной женщине, и о моменте в 38 лет когда она поняла что не такая она крутая и в ней могут не нуждаться..

B

Собчак вряд ли сможет стать хорошим журналистом, она очень неприятный собеседник...

I

безобразная Собчак ведущая, перебивает, пристает, вопросы глупы, фигню несет, стыдно за нее, ну такая дуууууууууура, действительно детский сад, правильно ей Пугачева сказала, почему считаешь, что тебе все можно? сказать Пугачевой реально не давала, получилось интервью Собчак с Собчак

Аватар

Не совсем понятно, для чего Алла пришла на это интервью, к которому совершенно не была готова. Дождь - это ведь не НТВ, не МузТВ, не ТНТ. Это канал - социально-политический, и с самого начала было ясно, о чем пойдет беседа. И вдруг оказывается - в политике Алла не разбирается, о Путине и Медведеве говорить ей неинтересно, про геев тоже. А чо приходила то? Про французские духи порассуждать, которые бабушке подарила, да про Пуси Райд, которых в монастырь надобно? Так мы это уже на НТВ слышали - недели не прошло. Вопросы Ксюша задавала острые, молодец, но Алла не ответила толком ни на один. Единственные два момента, в которых она позволила себе хоть какую-то искренность - это про угрозы, которые ей прислали из Кремля (и во что это вылилось) и про то, как Кузя от нее в Америку свалил (урок, который она получила от мужчины, поняв, что не такая уж она крутая и незаменимая). И это все, что запомнилось из разговора ни о чем, длившегося полтора часа.

Подождите...