Мы где-то на балконе, да! Мы решили объединить три отчета в один, чтобы не плодить посты. lisenok Сразу в шесть после работы я рванула к Лене домой, а оттуда мы стартовали на Пушкинскую. Времени было не так, чтобы много. Начало мероприятия было в 19-30, а мы хотели вместе с Милой посидеть перед этим в кафе. Но, увы, не получилось, приехали мы поздно, простояв в пробках, пока встретились, уже было почти восемь. Мы решили по пути забежать куда-нибудь перекусить на бегу, но случайно встретили Пеппи и решили идти сразу на премию. На входе нас встретила Полина, пресс-аташе Сплетника, вручила пригласительные и познакомила с Натальей, занимающейся всяческими онлайн-проектами для FORWARD MEDIA GROUP. Как-то так получилось, что мы до конца вечера с ней и тусили. В холле было тесно, куча народу, все фотографировали знаменитостей. Мы нашли Елену Микерину, какое-то время поболтали с ней, потом Полина к нам привела девочку, выигравшую конкурс (я забыла ее имя, Юля по-моему). Этой девочке удалось сфотографироваться с Лисовцом (она попросила, а он не отказал). Лисовец вообще вел себя галантно и вежливо, кстати. Мимо проплыла Божена, выглядевшая на удивление мило. Ахмадуллину с Гринчевской я из-за одинаковых платьев со спины приняла за промо-девочек. Рядом с нами интервьюировали чету Малининых – их спрашивали, специально ли пара нарядилась в черно-белые тона или нет. В холле стояли барные высокие столики, каждый из них был жестко оккупирован. Мы отхватили целую четверть стола, набрали шампанского и канапешек, которые я как самый голодный и сточила одну за одной, и так стояли, пока не сказали, что в часть в холле заканчивается, пора идти в зал. Мы разместились на балконе, первый этаж отвели для звезд. Мила с ее фотографической памятью сверху всех опознавала, кто и где сидит и рассказывала нам. Время шло, наелись все, даже самая голодная я, уже и нафоткались и поболтали, а шоу все не начиналось.

Где-то в половину десятого загромыхала музыка, на сцену вышел Евдокимов, из которого получилась прекрасная Шер. Само шоу было интересным. Меня крайне удивил выбор самым стильным Плющенко. Видимо, мои вкусы с большинством не совпадают. Я думала, за его стиль может разве что Рудковская проголосовать. Очень понравилась Гвердцители, Рената. Басков традиционно выступал в стиле «да я сам себя хочу!», но это очень удачно обыгрывал Ургант, так что смотрелось весело и интересно. Ревва, который нынче стал Артуром Пирожковым, вышел со словами: «Здравствуйте, увлажняемые мои!» Я как-то оставила восторги от таких шуток ниже пояса еще в подростковом возрасте, поэтому не впечатлилась. После выступления Реввы мероприятие закончилось, и все разбрелись, кто куда. Было одиннадцать, и я побежала к метро, чтобы успеть в Зеленоград. Всего, конечно, не расскажешь, впечатлений осталось море! С утра я была жутко уставшая, сонная, но безумно довольная. Было очень интересно. Огромное спасибо, что удалось там побывать! fashionobsession Во-первых, еще раз спасибо редакции за приглашение. Наконец-то увидела Арину Яковлеву, с ней давно хотела познакомиться лично. Она красавица, очень приятная в общении, но времени с нами болтать у нее было в обрез, так как ей надо было работать. С удовольствием посплетничали (о «жительницах» сайта в том числе) с Еленой Микериной, но тоже недолго. Редакция не отдыхала, а была на боевом посту, как никак. По своей старой работе и дозамужней жизни кое с кем из звезд мне общаться приходилось, так что от увиденного не ослепла) но интересно было посмотреть на Божену. Прошла совсем рядом с нами, выглядела на удивление свежо. Хотела сфотографировать на телефон, но растерялась и не успела))) Вообще, фотографировала лично я мало, так как на телефон достойных снимков в полумраке не сделаешь, но не удержалась и щелкнула моего любимого «отличника» Влада Лисовца, который совершенно несправедливо, на мой взгляд, проиграл в номинации самого стильного товарищу Плющенко.

Мое фото Влада Непосредственно общение с бомондом у меня лично состоялось в очереди в туалет. Восхитительно выглядевшая Саша Савельева помогла мне одолеть неподатливый кран Известия Холла. С ней была Ирина Ортман, Катю Ли – может и к лучшему? – я не видела.

image

Кстати, по дороге на мероприятие мы встретили экс-блогера «Сплетника» Peppy, она шла туда по приглашению подруги

С Пеппи Сидели мы все дружно за одним столом, было очень весело, Лисенок и Лучана обе замечательные. Само шоу, в целом, понравилось. Иван Ургант веселый и находчивый, Рената – очаровательна просто. Единственный вопрос у меня в ходе выступления (кстати, очень хорошо выглядевшей) Виктории Дайнеко…зачем петь на английском, если произношение исполнителей не позвлодяет разобрать слов вообще? Может, конечно, дело было не в знании языка, а в том, как был налажен звук? Я не специалист в плане звукорежиссуры, так что судить не берусь. Скажу только, что Елка, поразившая меня своим нарядом и прической (выжженная сетчатка болит до сих пор, правый глаз опух) пела по-русски, но конец фразы припева я услышала как «еще немного, и в кровать» (вместо «в Прованс») Из победителей, которых удалось застать (пришлось уйти за полчаса до конца мероприятия: пора было укладывать малышей) больше всего радовалась за самую стильную пару

image

Еще раз спасибо за замечательный вечер и редакции, и блогерам, и Саше Савельевой, которая не дала мылу разъесть мои руки и включила мне воду )

luciana Буду краткой и изложу свои впечатления от Премии Hello в нескольких словах: Мне понравилось: - обилие по-настоящему красивых, ухоженных, стильных женщин. Таковых правда было много. Большинство очень постарались выглядеть модно и у большинства же это получилось! - Евдокимов-шоу. Вот не ожидала от себя, но шоу действительно красочное, актеры красивые и… впечатляющие какие-то. - Выступление Ёлки и Полины Гагариной. Они и правда замечательно спели вживую. - Ургант-Литвинова в качестве ведущих. Прекрасная пара. Вели изумительно. - Угощения. Вполне на уровне. Голодных и недовольных не было. - конечно же, изумительная компания сплетниц-единомышленниц. Мне не понравилось: - мероприятие началось около 22:00, а гости собирались с 19:30. Если бы не наша веселая компания, было бы нудно ждать. - Артур Пирожков. Честно говоря, я не видела его выступления, но… Артур Пирожков? Вы серьезно? - Наталья Лесниковская и Анастасия Макеева. Очень красивые женщины и двойка обеим за такие наряды. - Мои туфли. Проклятые шпильки чуть свели меня в могилу. - Нас не сфотографировали. Собственно, никто этого не обещал, но просто хотелось бы иметь фото by Арина Мостовщикова. Резюме: в основном все было замечательно. Приглашайте нас снова. Мы ложки не тырим))) PS: Елене, Арине и Наталье особый привет))) Все вышеизложенное IMHO.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия «Самые стильные» по версии журнала HELLO!

00:57, 20 апреля 2012

Автор: lisenok

Комменты 74

Аватар

Девочки! спасибо вам всем большое за такие позитивные отзывы и фото. вы прекрасно выглядели! очень приятно, что редакция не забывает о сплетницах! ура, товарищи))))

Аватар

А че, реально интересно было?

Аватар

Ой дееевочки!!!! Как здорово!!!! Вот бы мне туда, уж я бы не растерялась! Бросилась бы к Божене и передала б привет от Сплетниц. Божена, сказала бы я, Вы доставили нам немало приятных минут! Ваши статьи - кладезь (без уточнения, кладезь чего...) А Подольская значит не в положении? А Пончик может и была там? А Вы и не узнали? Хотелось бы ищщщо подробнее все узнать )

Аватар

Хороши девочки Пеппи не меняется)такая же хорошенькая и стильная

Аватар

Лучано, Лисенок и Фэшнобсешн вы все хорошо выглядите, я прямо как увидела пост, сразу мысли пробежали - ну все, наконец НАШИ отписались ))) Приятной интеллегентностью от ваших фото "веет" Спасибо

Подождите...