Елена Ваенга недавно во время интервью на радио сделала очень смелое заявление о том, что она готовится стать матерью. Эту новость Елена озвучила на Кипре. Но в ее интересное положение родственники не верят, они даже категорически опровергают эту новость. Стоит отметить, что в последнее время Ваенга сильно располнела, но родcтвенники певицы утверждают, что двадцать килограммов лишнего веса - это не последствия беременности, а отсутствия времени, чтобы заняться своей фигурой. На фоне довольно высокого роста Елена Ваенга сейчас смотрится очень крупной женщиной. "Пока ничего не ясно... – сказал Иван в интервью журналу Антенна. – Мы пока вообще никаких личных интервью не даем, но, может быть, через три-четыре месяца, подождите до осени". Также Иван отметил, что поздравить Елену можно будет через несколько месяцев, поскольку малыш появится на свет ближе к осени. Так что уже совсем скоро Елена не сможет скрывать свое интересное положение. Для 35-летней Ваенги этот ребенок станет первенцем. ПыСы. Мне интересно, если она беременна, то как может быть "ничего не ясно"?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Ваенга беременна

21:58, 19 апреля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 35

Аватар

"но, может быть, через три-четыре месяца, подождите до осени" - да мы и 9 месяцев можем подождать))))))) а вообще-то это не настолько неинтересно....

C

Девочки ,она правда беременна.У меня подруга работает во Владимирском пассаже...она туда месяц назад залетала с пузиком.Сказала беременна и подбирает платье,чтоб скрыть животик.Я за нее рада;)

Аватар

вот если бы от Стаса Михайлова... Был бы номер ) нервная какая-то Елена в последнее время, такой скандал раздула с Резником...

H

Хаха! Не ясно, значит. А ведь, помимо гинекологов, в аптеках тесты на беременность продают. Три минуты - и все становится ясно, как Божий день! )))))

Аватар

видела сейчас обложку "страхит" малаховского. там обложка с этим заголовком...авось и правда )

Подождите...