image

7 признаков того, что вы готовы к новым отношениям Многие люди не хотят оставаться в одиночестве после разрыва отношений, поэтому они мечутся от отношений к отношениям с небольшими или вовсе без перерывов между ними. Но стоит ли так поступать? Конечно, во время предыдущих длительных отношений вы привыкли, что под боком всегда есть хороший советчик, с которым вы вместе ходили на званые обеды к друзьям, в кино и в клубы. Так что после разрыва, даже ваш дом может казаться пустым и унылым. Психологи считают, что человеку для восстановления после разрыва требуется сделать некоторый перерыв и не начинать других отношений. И хотя это трудно, но в конечном счете, окажется полезным и подготовит вас к длительным отношениям вашей мечты. В течение периода-перерыва, начните жить для себя: найдите новые увлечения или займитесь новой деятельностью. Ваши друзья помогут вам вспомнить кто вы, что вы любите, что вы не любите, ведь, когда у вас была пара, приходилось идти на компромиссы, а иногда забывать о своих приоритетах. Откройте для себя новые сильные стороны, которые помогут развить новые модели поведения, чтобы в дальнейшем стать сильным, уверенным и самодостаточным человеком. Ну а серьезные отношения Вы можете начинать, если заметили в себе следующие признаки: - Вы больше не чувствуете, что поддерживание отношений нужно вам для выживания; - Вы чувствуете, что стали лучше, чем были сразу после разрыва предыдущих отношений; - Вы уверены в себе; - Ваше настроение стабильно, а значит, не позволите взлетам и падениям в жизни бросить Вас за борт; - Вы можете выслушать чужие мнения и критику в свой адрес, и не принимать это близко к сердцу; - Вы не озабочены вашим бывшим и не агрессивно выражаете эмоции в эго адрес; - Вы можете спокойно думать о прошлом, даже чувствовать благодарность за то, что получили жизненный опыт (хоть возможно и горьким привкусом) и определить для себя, в каких ситуациях вы будете действовать по-другому (иначе будете совершать те же ошибки). Как бы там ни было, но теперь у вас есть новые интересы, хобби, и дружба. Вы серьезно относитесь ко всему этому, не забывая о них ради любого другого человека. Если все это действительно так, то, поверьте, вы изменились к лучшему. Не верите? Спросите у своих друзей!

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

7 признаков того, что вы готовы к новым отношениям

20:50, 19 апреля 2012

Автор: k-k

Комменты 12

Аватар

а вот я ни фига не готова, вот не хочу и все, понимаю что типа пора... надо.. и все такое время уходит и бла-бла... А не хочу и все... :( уже как год не хочу :(, что делать???

Аватар

Брэду Питту повезлооо!

Аватар

Та и так знаю что готова к этим отношениям. Но где-то найти такого с которым можно было бы их построить,вот в чем вопрос)

Аватар

пост прям для меня. прочитала и уяснила. готова к новым отношениям!

Аватар

Я всегда готова к отношениям с Фасси!!!! ))))))

Подождите...