В Сети появилась очередная запись скандала с участием Мела Гибсона. Как сообщает ресурс The Wrap, она была сделана в декабре 2011 года Ником Эстерхазом, несовершеннолетним сыном Джо Эстерхаза, занимавшегося сценарием фильма, посвященного Иуде Маккавею.

Инцидент произошел в поместье Гибсона в Коста-Рике, куда было приглашено все семейство Эстерхазов, а также другие гости. В один из вечеров, Мел Гибсон внезапно ворвался в бильярдную и принялся истошно орать на них: - Почему до сих пор нет чернового сценария "Маккавеев"? Какого хрена ты делаешь?! Это все она! - Я должен работать, а платят тебе! Мне - нет! Вот дерьмо! - Я зарабатываю деньги для этой маленькой хрено...ки, которая использует меня. (Гибсон имеет в виду свою бывшую подругу Оксану Григорьеву) Также, как и все остальные ублюдки! Поэтому поторопись, мать твою! Далее слышно, как Гибсон разбрасывает вещи и в ярости опрокидывает тотемный столб, стоящий в бильярдной. Затем он подходит вплотную к гостям и кричит им в лицо: - Кто хочет жрать?! Кто, мать вашу, хочет жрать?! Идите и пожрите что-нибудь! УРАААААААААААААААААААААА!!!!

image

Затем он удаляется, продолжая выкрикивать ругательства и отпуская оскорбления в адрес Григорьевой. Напомним, что ранее Джо Эстерхаз написал своему бывшему партнеру письмо, в котором обвинил его в антисемитизме и напомнил об угрозах в адрес Григорьевой. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Гибсон опять матерится

18:21, 19 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 23

Аватар

я думала, аудиозапись послушать(

V

бывает))

Аватар

прикол)при виде Гибсона видимо теперь каждый кому скучно включает диктофон и провоцирует его на матюки)

Аватар

Линчевать его!!!*размахиваю шашкой*Ну взрывной мужик, что же в этом такого?

Аватар

оффтоп: люди у меня одной сегодня сайт пол дня "на обновлении" был и иногда глючит?

Подождите...