Навеяно постом о разводе Веры Брежневой с загадочным и могущественным Киперманом) Одна из самых дорогих моделей мира Снежана Онопка призналась, что даже не знала дня рождения своего бывшего бойфренда - миллиардера Александра Онищенко, за которого собиралась выйти замуж.

"У меня настолько короткая память по поводу мужчин. Когда он уходит из моей жизни - меня больше ничего не интересует", - отметила Онопка.

image

«Я должна уважать мужчину. А если он бедный, то за что его уважать? Он, конечно, может быть талантливым художником. Но, как говорят, если ты такой умный, то почему такой бедный?», - говорит модель.

image

Недавно Снежана сменила машину. Теперь она ездит на супер-мощном новеньком спорт-каре «Феррари-Калифорния» с откидным верхом. Машину стоимостью более полумиллиона долларов Снежане подарил муж. Он знал, что супруга давно мечтает о собственной «Феррари». В интервью модель призналась, как все случилось: «Мы с мамой ходили по магазинам, муж позвонил, говорит, приезжай домой, я купил тебе «Феррари»». Учитывая, что все произошло неожиданно, Снежана не сразу поверила, что дома ее ждет столь дорогой подарок. Супруг позаботился и о том, чтобы цвет машины был не традиционно-алым, а серым, ведь именно этот цвет нравится Снежане больше других.

image

По словам Снежаны, муж Николай Щур, донецкий бизнесмен, не обременяет ее просьбами. Единственное, что попросил перед свадьбой: «Дорогая, если ты станешь первой на рушнык, я обижусь». Будущая жена великодушно согласилась не торопиться, тем более что была в великолепном наряде Vera Wang: «У меня такое красивое платье – что я буду бежать, чтобы первой успеть?! Пусть становится». Но не только одеяние было причиной уступки: «Голова – это, конечно, хорошо, но она вертится за шеей, поэтому я выбрала положение «шеи». На свадьбу гости дарили конверты, а жених презентовал благоверной сережки стоимостью 75 000 евро. «Они так хорошо вписывались в наряд! Вообще, Коля все мне подарил, – одобрительно подчеркнула молодая супруга. – Ту же Светлану Лободу. Все, все, что я хотела, покупалось безоговорочно».

image

Правда, о родителях спутника жизни Снежана почти ничего не знает. Перед свадьбой папа и мама Николая сами прилетели в Киев, чтобы познакомится с невесткой. Чем они занимаются, Снежана не успела уточнить. «Коля рассказывал, что папа бизнесмен, а мама, наверно, дома сидит», – предположила Онопка. Каким именно бизнесом руководит Николай, Снежана тоже понятия не имеет.

image

Снежана Онопко планирует стать актрисой. "Я стала моделью, когда мне еще 18 не было, так что, кроме этого, я ничего не знаю, для меня работа - весь мой мир. Но мама уверена, что мне нужно стать актрисой. Возможно, я рискну и приеду учиться в театральную школу в России. Хотя бы попробую!", - рассказала Снежана. Пост на "Сплетнике" о недавней свадьбе Снежаны

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежана Онопка о любимом муже и других мужчинах

17:29, 19 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 49

M

Ну откуда у ее мужа деньги на Феррари? К известным бизнесменам он не относится. Раньше занимался ворованными машинами, и то не сам. В Киеве вряд ли найдете людей кто скажет о нем что-то хорошее. Ни образования толкового не имеет, да и никто он на самом деле. Пользуется связями своего отца(отец уважаемый человек с хорошими связями).

Аватар

она конечно не ломоносов, но зато такая красивая! -- исключительно , вообще украинки очень красивые

Комментарий был удален

L

На превью подумала что это Винтур)))

Аватар

похожи меж собой её женихи

Подождите...