Михаил Киперман и певица казались гармоничной парой. Фото: Максим ЛЮКОВ («КП» - Киев»). Похоже, у мужского населения бывшего СССР появилась надежда... О разводе одной из самых красивых женщин на 1/6 части суши, экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой, сейчас судачит весь украинский шоу-бизнес. Первые подозрения в том, что в семье поп-дивы не все так ладно, появились около месяца назад. Украинская пресса пестрела заголовками, мол, сестра продюсера «ВИА Гры» Константина Меладзе Лиана хочет отнять у красавицы сценическое имя и зарегистрировать бренд «Вера Брежнева» на себя. Сама Лиана не захотела комментировать этот скандал, но и отрицать ничего не стала. Неужели любимый (и очень богатый) муж не может защитить свою Веру? - удивлялись коллеги Брежневой. Напомним, придя в группу «ВИА Гра», Вера Галушка (настоящее имя певицы) взяла фамилию Брежнева. В 2007 году певица вышла замуж за одного из самых богатых людей Украины, сына гендиректора телефонной компании «Оптима Телеком» Михаила Кипермана. После свадьбы Вера взяла себе фамилию мужа - Киперман. Хотя на сцене даже после ухода из «ВИА Гры» в сольное плавание оставалась Брежневой. Киперман стал отцом и для дочери Брежневой от первого брака Сони. Вскоре после свадьбы у Веры и Михаила родилась общая дочка Сара (сейчас ей два года). Казалось бы, все в этой семье гармонично. Во всех интервью Брежнева подчеркивала только одно - она очень счастлива с Михаилом. - Дома я - мама и хранительница очага. Я организовываю быт, работу помощников по дому, создаю такую атмосферу, чтобы дома всем было хорошо, - рассказывала певица. Что же все-таки произошло в личной жизни красавицы? Этот вопрос мы задали друзьям Веры. По их словам, пара действительно решила развестись. Говорят, из-за ревности мужа. Мол, Киперман приревновал жену к одному известному российскому артисту. Пресс-служба певицы, куда мы обратились за официальным комментарием Брежневой, не стала опровергать факт развода, но подчеркнула, что поп-дива не будет комментировать эту тему. - Это решение Веры, она сама подала на развод, - сказали нам друзья певицы.

Источник: http://www.kp.ru/daily/25871.3/2835764/

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева разводится с мужем-олигархом из-за ревности

06:31, 19 апреля 2012

Автор: schinat

Комменты 61

Аватар

сомневаюсь , кто же будет спонсировать ее клипы и актерскую деятельность

E

Вера совсем не розовая и не пушистая. На чужом несчастье счастлив не будешь. (а она его у жены отбила, с семье увела).

Аватар

ой а артист случаем не Колбаскин???

Аватар

Нравится Вера:) Красивая, обаятельная, песни тоже не напрягают:)) Мне слабо верится, что только из ревности разводятся:) Скорее, муж начал пытаться посадить её в клетку:) а Вера любит же внимание и нотки тщеславия присутствуют:)Вот птичка и взбунтовалась, выбрав карьеру:) Но! Правильный ли расчёт? Любящий муж, обеспеченный мужчина и папа детей по моему важнее эфемерной карьеры... Которая через несколько лет закончится... Хотя, может она в конец её достал))

Аватар

имхо,очень странно,она сольную карьеру благодаря его деньгам построила..пилить сук на котором сидишь..разве что новый еще более богатый кандидат? интересно,к кому приревновали? не колБасков ли здесь замешан?:))

Подождите...