Актеры из сериала «Закрытая школа» 24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце, оказывается, уже почти восемь месяцев женаты. Еще год назад «Экспресс газета» писала, что на съемках у молодых людей возник роман. И вот теперь стало известно, что Паша и Агата тайно сыграли свадьбу в августе.

Торжество пара устроила в условиях строгой конспирации, сообщают «Дни.Ру»(dni.ru). Молодожены несколько месяцев не носили обручальных колец и только недавно решили больше не скрывать свой брак от поклонников. В сериале «Закрытая школа» Прилучный и Муцениеце изображали старшеклассников, между которыми вспыхивают романтические отношения.

image

Чувства актеров с экрана перешагнули в реальную жизнь. Агата сделала татуировку на лодыжке с именем любимого.

image

- Не хочется ничего загадывать, будем ли мы с Агатой жить долго-долго и счастливо и умрем в один день. Но сейчас нам очень хорошо вместе. Наверное, это и есть настоящая любовь! - радовался тогда Павел.

image
image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Агата Муцениеце и Павел Прилучный поженились!

15:58, 18 апреля 2012

Автор: dina008

Комменты 19

Аватар

прилучный, наверное, в отместку никки рид тоже решил жениться)))

K

Ih neznaju ,no para simpoticnaja.

Аватар

исходя из фразы " - Не хочется ничего загадывать, будем ли мы с Агатой жить долго-долго и счастливо и умрем в один день. Но сейчас нам очень хорошо вместе. Наверное, это и есть настоящая любовь! - радовался тогда Павел." радоваться не долго.

Аватар

у Прилучного всегда такая поза, такое самовлюбленное выражение лица из серии "сам бы себя *рахнул". нарцисс.

Аватар

а кто это?

Подождите...