На страничке Вконтакте 11-летняя Соня Киперман не очень доброжелательно отнеслась к своим собеседникам, назвав их "даунами". Девочка выложила фото, где позирует накрашенной. Друзья Сони отметили, что ей еще рано пользоваться косметикой. "Если вы дауны, то это спецэффект такой", - ответила дочь Брежневой тем, кто не понял, что с ее фотографией.

Похоже, у Веры Брежневой не хватает времени, чтобы заниматься воспитанием дочери. Зато дочь состоятельных родителей хвастается перед друзьями своим компьютером Apple. "Вы идиоты, если макбуками никогда не пользовались, то не умничайте, я ща сфоткаюсь с ней и выложу", - написала Соня. Напомним, старшую дочь Вера Брежнева родила от гражданского мужа Виталия Войченко. Сейчас певица замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом. У пары есть еще один ребенок - 2-летняя Сара.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Веры Брежневой хвастается дорогими подарками и обзывает друзей

00:30, 18 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 64

A

надо же какая быдло-пустышко растет... колхоз - он в генах

A

фууууу, бесит эта избалованность. надменные и высокомерные. воспитание теперь не в моде?

Аватар

Думаю девицу нужно выпороть...И все будет хорошо.

Аватар

Период детства становится всё короче... Боюсь, как бы его вскоре совсем не стало. Дети сейчас другие. Смотрю на свою старшую племянницу (11 лет) и офигиваю... Конечно, до Сонечки ей ещё далёко, но всё же... Зацикливание на деньгах ("А это сколько стоит?", "А мне купили то-то за столько-то рублей и столько-то копеек..."), отсутствие особых ценностей и идеалов, нелюбовь к чтению... Впрочем, хоть учится хорошо. И ещё разрешают в интернет заходить... Это вообще вынос мозга. Они ведь там столько г...вна впитывают. И что особенно бесит... Дружит по принципу "против кого дружим". Просто не понимает, какого это... Не была в шкуре того, против кого дружат ещё. Думаю, что не стоит детей слишком сильно баловать. Мы их этим убиваем по-своему. Ведь вырастет потом дивчина с ориентировкой на исключительно материальные ценности и мнением, что все её любят и все ей чем-то должны... А ведь чужие люди-не родители. Быстро на место поставят и останется недоумение... Недавно прочитала чудесное изречение: чтобы воспитать ребёнка хорошо, надо давать ему в два раза меньше денег и в два раза больше внимания. По-моему лучше и не скажешь.

Аватар

Да ладно дитё она еще, кто в детстве не выпендривался, у меня вот был пенал розовый в детстве так, я была самая края в классе, целый год....пока у кого-то не появился тамогоча))))) Вырастит я думаю еще и поумнеет)

Подождите...