Известная телеведущая, экс-мисс Вселенная и новоиспеченная мать Оксана Федорова наконец определилась с именем для своего сына и даже наметила дату крестин. Еще недавно Оксана Федорова в одном из первых интервью после родов говорила: "С именем сыну мы пока не определились, все еще думаем. Смотрим по святцам. Так что это будет русское, сильное имя. Я сейчас прихожу в себя после родов. Придется восстанавливать свою форму. Но это ерунда, потому что малыш – счастье на всю жизнь!" Как сообщил близкий друг супруга Оксаны Федоровой продюсер Максим Фадеев, мальчика нарекли Федором. Более того, новоиспеченные родители уже наметили примерную дату крестин: 23 или 26 апреля. Однако пока неизвестно, соберут ли Федорова и Бородин на это радостное событие весь цвет отечественного шоу-бизнеса, как это на днях сделал поп-король Филипп Киркоров. Оксана Федорова стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Федорова выбрала имя для сына

23:33, 17 апреля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 26

Аватар

Мне кажется Оксана именно о таком мужчине и мечтала:) Статном, богатом и интересном!! Счастья им! И здоровья малышу!!!

A

Сколько ж ей понадобилось лет, чтобы после авторитета, альфонса и гомика, наконец-то найти нормального мужика (не кидайтесь...сама по молодости дура была)

Аватар

а я сжалась и думала "неужели ДОРМИДОНТ???", так что слава богам)

Аватар

Да, действительно красиво и благородно что ли. Напомнило ситуацию со старшей дочкой Алсу, имя которой СафИна, почти как мамина девичья фамилия-САфина. Увы, с моей фамилией такой фокус провернуть будет сложно. Уж очень специфичным будет имя))

Аватар

У нее фамилия мужа? А то был бы Федор Федоров...

Подождите...