Женщина-инвалид подала в суд на голливудского актера Джонни Деппа. Истица, называющая себя в документах "Джейн Доу", обвиняет телохранителей артиста в том, что они травмировали ее во время концерта Игги Попа в декабре 2011 года. Иск рассматривается в Высшем суде Лос-Анджелеса. 52-летняя Доу заявляет, что она пострадала не только физически, а пережила еще и "крайнее и возмутительное унижение". По словам Джейн, она пришла на шоу вместе с супругом и находилась на своих местах в VIP-зоне. Однако охрана Деппа силой согнала пару с законных кресел, уверяет Доу. Телохранители вели себя настолько грубо, что у Джейн слетели туфли, а одежда растрепалась. Кроме того, по словам Доу, охранники Джонни хватали ее за запястья и пытались отнять у нее iPhone. Наконец, Доу уверяет, что телохранители одели на нее наручники и протащили по проходу, из-за чего нижнее белье зрительницы упало, и другие гости Hollywood Palladium Theater могли видеть ее ягодицы. Депп был в курсе того, что делает его команда, и давал своим сотрудником прямые указания, отмечает Джейн. Теперь Доу требует с актера возмещения по 12 пунктам, среди которых - халатность, побои, оскорбление действием, незаконное лишение свободы и преднамеренное нанесение морального вреда. Сумма компенсации не разглашается. По словам источников, расследование инцидента продолжается, и предполагаемая жертва ведет себя "менее, чем сговорчиво".

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина-инвалид подала в суд на актера Джонни Деппа

21:34, 17 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 19

Аватар

Джон Доу (англ. John Doe) — обозначение мужской стороны в судебном процессе (англосаксонское право). John Doe — устаревший термин, использовавшийся в ситуации, когда настоящий истец неизвестен или анонимен (неизвестного ответчика называли Ричард Роу). Очень часто под этим псевдонимом подразумевалось неопознанное тело. В случае, если тело принадлежало женщине, использовался термин Джейн Доу (англ. Jane Doe).

Аватар

Не думаю, что она врет, хотя наверняка преувеличивает. Чтобы подать такой иск, необходимы свидетели, как минимум 2е, и незаинтересованные лица (т.е. муж, или с кем она там была, не проканает). В противном случае, ей впаяют такой встречный иск за клевету, что мало не покажется, и уж у кого-у кого, а у селебрити адвокаты натасканы на такие дела. К тому же если "предполагаемая жертва ведет себя менее, чем сговорчиво" - значит пытаются замять. Если бы ничего не было, то не о какой договоренности речи бы не шло.. Эх, Джонни-Джонни...

Аватар

"Депп был в курсе того, что делает его команда, и давал своим сотрудником прямые указания"-не думаю, что Депп настолько ужасен, чтобы давать указания бить ее и т.д.

Аватар

Она была с мужем, а он что делал в это время? И почему охранники только её волокли? Муж сам ушел? Как-то всё странно...

Аватар

и наручники одели,и почти раздели..чего-то не хватает..может еще и изнасиловали прям в проходе?

Подождите...