№ 1.

Месторасположение: Французский квартал, Лос Анджелес Цена: $3,750,000 Метраж и размеры: 7,435 кв. футов, 6 спалень, 4 ванных комнаты

№ 2 Особняк в Италии.

«Сначала Анджелина присматривала сразу два дома, - выдали секретную информацию журналистам сотрудники агентства недвижимости. - Каждый по 10 миллионов, но потом они с Брэдом остановились на большом особняке площадью 1670 метров. Дом , построенный в классическом стиле, расположен в деревушке Вальполичелла недалеко от Вероны. Покупка недвижимости обошлась паре в 32 миллиона евро. В особняке восемь комнат, домашний кинозал, тренажерный зал и два бассейна — один в доме, другой во дворе.

№ 3 Еще один особняк в Лос-Анджелесе.

№ 4

Пара также купила поместье размером 48 акров на северном побережье Лонг Айленда. Называется сей райский уголок Сассафрас (Sassafras), и стоит он 60 млн. долларов. На огромной территории расположен особняк в стиле Тюдоров площадью 22 тыс. кв.км, 2 вертолетных площадки, частная пристань, дом для гостей на 6 спален и дом для прислуги на 11 мест.

№ 5 Поместье во Франции

За 60 млн. $ Бред и Анджелина приобрели на юге Франции поместье Chateau Miraval, площадью 405 гектаров.

Особняк с 35 спальнями и винокурней расположен на участке, где есть озеро и лес. В доме есть открытый и закрытый бессейны, бильярдные, два спортзала, сауна с джакузи и огромный банкетный зал. В поместье имеются 20 фонтанов, акведуки и скрытые рвы, с помощью которых вода наполняет озеро. На каменных террасах растут 13 сортов оливковых деревьев. В реконструкцию поместья пара вложили 11 млн.евро.

№ 6 Еще один особняк во Франции.

№ 7

Дом Mas de la Chapelle St. Sixte во Франции, городок Эйгалье, провинция Прованс. Сейчас в этом доме, который сочетает и старинный, и современный французский стили имеется шесть спален с ванными комнатами и санузлом в каждой, а также библиотека, кухня и столовая. У всех комнат имеются сводчатые потолки. А на территории особняка есть большой открытый бассейн и великолепный сад общей площадью пятьдесят пять гектар.

Подпишитесь на наш
Блоги

Недвижимость семейства Джоли-Питт

17:47, 17 апреля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 39

Аватар

Правильно домов надо покупать много, что бы было куда выросших детей отселять )))

Аватар

может они сдают в аренду...

Аватар

Афигеть, они милиардеры?

Аватар

Чтоб я так жила!!)) Все очень красивое))

N

Успешные,богатые,красивые,счастливы е-что еще надо для счастья?)))

Подождите...