Скарлетт Йоханссон сделала неожиданное признание: оказывается, актриса считает, что ей редко доверяют играть сексуально привлекательных женщин. В связи с этим Йоханссон уверена, что и поклонники не находят ее чересчур сексапильной. Даже заняв седьмое место в списке десяти самых желанных в мире знаменитых женщин, Скарлетт по-прежнему чувствует себя не слишком сексуальной.

В свои 27 лет Скарлетт научилась философски относиться к вопросу сексуальной привлекательности. Девушка не просто не считает себя крайне привлекательной, о чем свидетельствует множество рейтингов, но и готовится к тому, что вскоре публика совсем потеряет к ней интерес.

«Я не думаю, что являюсь секс-символом. Да, сейчас есть те, кому я нравлюсь, но пройдет буквально пара лет – и люди станут смотреть на меня иначе! Придет время повышенного интереса к сексуальности другой звезды, а я перестану казаться особо привлекательной», – уверена Скарлетт Йоханссон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон: «Я не думаю, что являюсь секс-символом»

17:00, 17 апреля 2012

Автор: KateDi

Комменты 26

Аватар

Лукавит-лукавит, все она про себя знает:))

Аватар

корова

Аватар

"Да. А ротик призывно я просто так открываю"))))

Аватар

Можно быть здоровой и стройной не сидя на диете, а заниматься спортом это полезно. Нет ничего плохого в умеренном питании. Но глядя на её фигуру она не знает, что это такое. В мире шоубизнеса, сексуальность и красота очень важна))

Аватар

Из какого фильма гифка с полотенцем?

Подождите...