15 апреля Алла Пугачева празднует 63-й день рождения. Во время трехчасовой телепрограммы, посвященной Примадонне, Михаил Прохоров пообещал подарить ей на день рождения миллион алых роз. Цветы доставят в замок в поселке Грязь, на двух "КамАЗах".

image

Столь широкий жест миллиардера поразил не только журналистов. Нынешний супруг дивы Максим Галкин язвительно заметил в адрес бывшего, Филиппа Киркорова: "А ты, Филипп, дарил ей, кажется, только 3600 роз, по числу совместно прожитых дней в браке?". Поп-король среагировал мгновенно, поинтересовавшись, а сколько роз преподносил любимой сам Галкин. Тут уже пришлось выкручиваться юмористу. "А мне чужд гигантизм", — пояснил Максим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Прохоров подарит Алле Пугачевой

02:50, 16 апреля 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 79

N

И никто как-то не задумался, что миллион - четное число.

Аватар

40 лет - ума нет и не будет. Ну куда ему жениться, девушки??? Вон, пусть Аллу Борисовну миллионами роз задаривает. Может, примадонна оттает и вторым мужем назначит Михал Дмитрича.

K

Это же какой гем...рой у АБ с розами будет! Сколько ваз нужно, чтобы расставить! А ещё на ночь требуют погружения "по шейку" в воду - освежиться.Не то ваз, комнат в замке не хватит. Не люблю розы, люблю тюльпаны.Такие дивные бывают! В Казахстане недавно провинившийся муж это же самое жене дарил. Так что,Михаил Дмитриевич, это совсем не оригинально.

M

каждый сделал свое дело- Прохоров "воровал" голоса.как кремлевский проект.Пугачиха помогала ему в этом.а бросать на ветер деньги им не привыкать-ведь не в поте лица зарабатывались- грабят страну беззастенчиво,а такие наивные, как челябинские работяги.пенсионеры и т.д способствуют этому. Вообще такое безнравственное время,что уже ничему и никому не удивляешься...

M

ну и пусть тратят. А зачем на всю страну это выносить? На нашу нищую страну? Галкин губошлеп и "примадонна " затасканная

Подождите...