Robin Gibb госпитализирован в угрожающем жизни состоянии. Буквально несколько дней назад в положении онкологического больного наступила ремиссия (улучшение), однако в неназванную лондонскую больницу он попал теперь с диагнозом "пневмония", а это в состоянии Робина Джибба "равносильно кризису с плохим прогнозом". Таблоид The Sun сообщает, что из Америки 7 апреля прибыл брат пациента, Барри, чтобы оставаться у постели больного на случай трагического развития событий. "Медики тревожатся за Робина...у него сильный жар, однако он настоен на борьбу", - утверждают источники, близкие к знаменитости. Агентство Reuters сообщило 28 марта: 62-летнему члену группы Bee Gees, певцу Robin Gibb сделали ещё одну операцию в связи с раком печени. Это привело к отмене премьеры его музыкального спектакля "The Titanic Requiem" к 100-летию гибели трагически известного корабля, назначенной в Лондоне на 10 апреля. В ноябре прошлого года Robin Gibb экстренно попал в больницу, и стало бессмысленно далее скрывать его недуги от публики - рак прямой кишки, к которому теперь прибавился рак печени. Когда сделали повторную операцию и каково состояние артиста, так и не сообщили. 6 марта в The Sun появилось большое интервью 62-летнего Робина Гибба, где он расценил происходящее с ним и его семьёй как "кармическую расплату" за сумасшедший успех Bee Gees. Издание писало о ремиссии "после полутора лет битвы с болезнью", диагностировали которую в августе 2010. Смерть двух братьев-музыкантов Bee Gees - брата-близнеца Maurice (умер в 2003) и Andy (умер в 1988) - Робин рассматривает в качестве звеньев в неумолимой цепи событий, предопределённых судьбой. Участник группы Beе Gees Робин Гибб, страдающий от рака печени, впал в кому. Сейчас музыкант находится в лондонской клинике Челси, и прогнозы врачей неутешительны: предполагается, что Робину осталось три-четыре дня жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Робин Гибб при смерти

23:19, 14 апреля 2012

Автор: Alous

Комменты 13

Аватар

Блин...Ну 21 век.Инопланетян в гости ждем.А от рака лекарства не нашли.... Говоря( на просторах инета в т.ч.) что оно будет изобретено в 2015-2017 года.Источники-вполне компетентные.Насколько это возможно в наше время....Изобретут-и сразу в работу.Без задержек...

Аватар

Я где-то прочитала, что в Израиле изобрели вакцину от рака. Только от рака простаты и груди, и появится она в продаже через 6 лет. Но это вселяет надежду!

Аватар

жалко его, что сказать(((

Аватар

самая страшная болезнь самая беспощадная пожирающая ненавижу

K

рак печени - это все

Подождите...