1. Первыми известным мужчиной Дженнифер был актер Чарли Шлаттер. С ним Джен познакомилась в 1990 году на съемках сериала Ferris Bueller. Сериал провалился, отношения с Чарли тоже сошли на нет. Цитата Чарли: "Я всегда говорил, что Джен - супердевчонка, - вспоминает спустя годы Чарли. - И, уверяю вас, старался больше и был бы более внимателен, если бы знал, что становлюсь частью истории этой голливудской кинодивы!"

2. Адам Дьюриц, музыкант, 1995 г. Энистон признается, что неравнодушна к музыкантам. Но, увы, роман с продюсером, основателем и вокалистом группы "Counting Crows" - Адамом Дьюрицем продлился недолго. Честно - не помню точно, сколько продлились их отношения, но, по-моему, оччччень недолго, что-то около недели)))) то, что потом целую неделю он также встречался с закадычной подружкой Энистон Кортни Кокс, и при этом девочки так и остались очень близки, говорит, что Адам - не тот мужчина, из-за которого можно рассориться))) "Кто-то посвящает Дженнифер - прекрасной девушке, с которой я встречался около недели, - целые альбомы, - вспоминает Адам. - А я не помню, чтобы сочинил о ней хоть одну песню… Видимо, поэтому мы и расстались".

3.Вторым "голливудским" мужчиной Энистон, с которым их связывали длительные отношения был Тейт Донован. Познакомились на сьемочной площадке сериала Друзья. Известно, что Донован очень любил Джен и делал ей предложение,они были официально помолвлены, но Дженнифер бросила Тейта. Их роман длился с 1995 по 1998 год.

image

image

image

image

image

4. Брэд Питт, актер, 2000-2005 гг. ну это понятно))) "Самая красивая пара Голливуда" сыграла свадьбу 29 июля 2000 года в Малибу. "Я буду любить Брэда до конца своей жизни, - говорила Энистон. - Когда муж поцеловал меня первый раз, у меня перехватило дыхание". 6 января 2005 года, за день до того как объявить о разрыве, Дженнифер и Брэд гуляли по пляжу, держась за руки, и целовались… И сейчас, говорят, поддерживают теплые дружеские отношения.

image

image

image

Обновлено 14/04/12 18:17: Винс Вон После развода Дженифер «спряталась» от переживаний в объятиях следующего возлюбленного. Им стал друг Брэда Питта и партнер Дженифер Энистон по фильму «Развод по-американски» Винс Вон (Vince Vaughn). Впрочем, пара недолго была вместе. Винс стал для Дженифер «спасательным кругом», то есть, с одной стороны отвлек на себя внимание общественности от ее развода с Питтом, а с другой стороны, по словам самой Энистон, вернул ей вкус к жизни. После чего был отправлен в отставку.

image

Джон Майер После череды молоденьких и хорошеньких юношей взгляд Дженифер Энистон остановился на Джоне Майере (John Mayer), музыканте, авторе-исполнителе. Вообще, Дженифер всегда была неравнодушна к музыкантам – Джон у нее и в этом плане не первый.

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дженифер Энистон и ее мужчины

19:58, 14 апреля 2012

Автор: Anita0

Комменты 36

Аватар

Slishkom mnogo u nee muzhikov bilo!! I hot bi 1go rebionka usinovila!! A to lubiat ee ne poniatno za chto

Аватар

эх, какие они с Питтом были органичной парой - внешне друг другу очень подходили.

P

Что-то Джен вообще с мужчинами не везет, особенно после развода, да и вообще не везет. В чем причина? Она храпит во сне?

Аватар

Джошуа! Так они в жизни встречались!

Аватар

мда...бред лучшее что было в ее жизни))

Подождите...