"Вот честно, читаю СМИ и удивляюсь! Люди, это мое дело, какие фотографии выкладывать, кто против - пишите, пообщаемся! Мне вообще плевать, кто и как думает, главное, что знаю я! " - обратилась она к читателям своего Твиттера. Девушка не скрывает, что после своего смелого поступка ей хорошенько досталось от мамы. Но Анна и Анастасия Заворотнюк подобные вопросы решают достойно и по-взрослому. "Да, мама меня защищает, но впервые, когда она увидела фотографию в нижнем белье, мне мало не показалось, так что СМИ - цветочки! Мама в гневе! - пишет дочь актрисы. - Моя мама очень редко заходит и пишет редко, а после сплетен ее рейтинг растет быстро. Ждите, скоро будет галочка".

"Мне очень понравилась одна запись: Почему другим можно выкладывать обнаженные фотографии? А дочери Заворотнюк - нет? Не справедливо! " - в продолжение темы отметила Анна Стрюкова. 16-летняя дочь Заворотнюк вовсе не похожа на своих сверстников, ведя довольно взрослый образ жизни. Девушка вовсю отрывается с друзьями в клубах, а себя скромно называет "королевой". "Сегодня ночью отрывались в клубе, я была в ноль! Люди, не мешайте водку и берн! - пишет Анна. - Пох.... на чье-то мнение, я королева! ))))" Ко всему прочему, девушка-подросток уже зрело рассуждает об отношениях мужчин и женщин: "Мужчины, думайте не тем, что между ногами, а тем, что между ушами, а иногда слушайте то, что бьется в груди! "

Такой Аня была раньше

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Анастасии Заворотнюк прокомментировала свое интимное фото

18:42, 14 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 105

Аватар

Скока,скока говорите девочке лет? 16?? Хосспадя, и зачем они так рано стараются повзрослеть? В 26 это уже будет старая потрепанная жизнью тетёнька с печатью похождений на лице. Куда смотрит мать-вопрос судя по всему риторический в данном случае.

Комментарий был удален

Аватар

Я очень отстала от жизни, но неужели у нас свободный доступ несовершеннолетних в ночные клубы? Я неоднократно видела, как в магазинах и барах спрашивают документы перед продаже спиртного, неужели в клубах не так? ((( По сабжу: девушка хорошенькая, но мозгов нет, зато есть раздутое эго (( Имхо, отправить ее немедленно в закрытую школу куда-нибудь в Швейцарии - со строгим распорядком дня, униформой и уроками-уроками-уроками )) А то мозги себе крошка так никогда и не отрастит.

H

в 28 выгляжу моложе этой девочки..........................

Аватар

Королева - оторви,да выбрось))))))

Подождите...