Виктория Бекхэм оставляет 100 тысяч евро за один поход по бутикам. Жена самого высокооплачиваемого футболиста планеты может себе это позволить. Совокупный доход супружеской четы Бекхэм только c мая 2010-го по май 2011-го достиг 45 миллионов долларов. Из них сорок заработаны Дэвидом, а пять принесла в семейный бюджет Виктория, участвуя в рекламных кампаниях модных марок и разрабатывая собственные коллекции платьев, джинсов, сумок. Сегодня историк моды Александр Васильев оценивает женщину, чей гардероб считают одним из самых дорогостоящих в Европе.

image

«Четвертого июля 1999 года двадцатипятилетняя певица Виктория Адамс очень удачно вышла замуж, — справедливо замечает маэстро Васильев. — Думаю, многим московским модницам хотелось бы иметь такого супруга, как Дэвид Бекхэм. Некоторые «счастливицы» находят себе весьма и весьма состоятельных женихов и даже идут с ними под венец, но далеко не все потом с большой охотой фотографируются с благоверным или появляются с ним на каких-то приемах, потому что он или стар, или лыс, или толст. А вот у Виктории идеальное сочетание: супруг — миллионер и красавец! Замужество, безусловно, пошло нашей героине на пользу. Конечно же, когда она пела в «Spice Girls», ее не приглашали на такое количество светских раутов и церемоний. Она была поп-звездой, симпатичной девчушкой, но не более.

Что стало с ее подружками по группе? Вы следите за их судьбой? Лично я — нет.

А Виктория теперь женщина с именем, супруга одного из самых влиятельных и богатых спортсменов. К тому же Дэвида сегодня считают метросексуалом номер один в мире. Многие мужчины мечтают выглядеть так, как он. Его называют стильным, модным, сексуальным и, больше того, безупречным.

Вот Виктории и приходится соответствовать высокому статусу жены такого МУЖА. Поэтому у нее первоклассный, великолепно составленный гардероб — разнообразная одежда самых известных марок, хорошие, правильно подобранные аксессуары. Но деньги в ее случае не главное! В разных странах есть женщины, которые могут сегодня потратить огромные суммы на наряды. Но не все они обладают такими красивыми фигурами, как у миссис Бекхэм, а главное, лишь немногие знают, как себя подать. А вот она умеет это делать в самой превосходной степени».

Чудесное превращение сорванца «Август 2000-го. Виктория уже год как живет в законном браке. Но разве скажешь, что перед нами замужняя дама? Мальчик-сорванец, шустрый, дерзкий, разбитной. Такой стиль обычно любят студентки первых курсов: широкие брюки карго, обувь мужского типа, футболка с цифрами и джинсовая куртка. Образ стильный. Не буду спорить. Но он подходит только девушкам худощавым, короткостриженым, с неярко выраженными вторичными половыми признаками (с неширокими бедрами и небольшим бюстом).

Проходит три года, и мы уже видим совершенно другую миссис Бекхэм — гиперсексуальную, невероятно женственную. Появляются длинные волосы, грудь, которую мы раньше не замечали. Контраст настолько очевиден, что нет никаких сомнений — без вмешательства пластических хирургов здесь не обошлось. Наряд «новой» Виктории эротичен, по-своему мил: он объединяет в себе девичью ночнушку и мужскую рубашку в полоску, два рукава которой как будто бы свисают сбоку. Во всяком случае, создается такое впечатление. Вот вам и чудесное превращение из подростка в эффектную молодую женщину».

image

Идти на такие жертвы ради мужа! «В прессе пишут, что врачи уже запрещают нашей героине ходить на таких высоченных каблуках — 13—15 сантиметров. Считают, что это вредно для ее ног. Меня, кстати, иногда спрашивают: высокие каблуки предназначены только для вечерних мероприятий или их можно носить повседневно? И я отвечаю: надевайте хоть каждый день — если вы в состоянии. Вот госпожу Бекхэм, мать четверых детей, в обуви без каблуков мы никогда не увидим, даже если у нее на руках крошечная дочь, которую она бережно прижимает к груди. Казалось бы, с грудным ребенком гораздо удобнее передвигаться в кроссовках или балетках. Но нет. Виктория хочет оставаться желанной для своего мужа и готова ради него на любые жертвы».

Да здравствует сельдерей! «Элегантное платье цвета сельдерея. Прекрасная отделка по шелку и муслину — вышивка пайетками. Удачный и женственный наряд, который удлиняет ноги Виктории и дает четкую вертикальную линию. В таком случае женщина выглядит еще стройнее, чем она есть на самом деле. Миссис Бекхэм и так не страдает излишним весом (он у нее колеблется от 45 до 47 килограммов при росте 163 см). Но это платье делает ее еще более привлекательной. Блестяще!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Васильев: «Миссис Бекхэм своего добилась!»

15:43, 14 апреля 2012

Автор: saltusha_7

Комменты 23

Аватар

Ориентация Васильева бросается в глаза, просто летит туда из этой статьи. Типа Дэвид весь такой шикарный, а Вики ему тупо соответствовать пытается. Как правильно заметила aliasha, заслуга Вики в продвижении бренда и имени Бэкхем в основном на Виктории. Без нее Дэвид так и оставался бы талантливым игроком, но не более.

Аватар

на последнем фото она мне Алессандру Амбросио напомнила.

Аватар

Надо помнить и о том. что и "Девида Бекхема" сделала таким именно миссис Бекхем, именно она сделала из него икону стиля и метросексуала. Кем он был до нее? Симпатичным игроком Манчестер Юнайтеда. Которых там в принципе немало. Кто знает Гигза, Скоулза или Руд Ван Нистелроя? А ведь они не менее симпатичны, и играли с ним в одной команде. Были и более великие футболисты - Зинедин Зидан, но все помнят именно Короля Навесов - Бекхема. Что он носил до нее и какая у него была прическа раньше? А я помню, он одевался в футболки и джинсы из стора, носил простую прическу и был обычным "Симпатягой". Так что Бренд "Бекхемы создала именно Виктория своим чувством стиля и денег.

Аватар

мне очень нравится слушать/читать Васильева. Ну и сам он очень позитивный

Аватар

позабавило: "Думаю, многим московским модницам хотелось бы иметь такого супруга, как Дэвид Бекхэм. Некоторые «счастливицы» находят себе весьма и весьма состоятельных женихов и даже идут с ними под венец, но далеко не все потом с большой охотой фотографируются с благоверным или появляются с ним на каких-то приемах, потому что он или стар, или лыс, или толст" - точно)))

Подождите...